Кэйлаш

Что заставляет вас испытывать стресс и как с ним боретесь?

Ответы · страница 7
Md 9398

иногда от безысходности иду на встречу а иногда пью.... по страшному пью дабы забыть

Марина Светланова

стресс бывает исключительно в процессе жизни, чего с ним бороться? само пройдет...

Инна Полищук

Стресс испытываю когда вижу подлые поступки.Борьба проходит трудно и болезнено.

Дмитрий Прокофьев

Стресс вызывают у меня посиделки на лавочках под окном, борюсь с помощью кипятка

Дракон Иль

Бороться со стрессом-это для слабаков! Олд скульные мжны стрессом наслаждаются.

Кэйлаш

да что вы!

Дракон Иль

А то! Стресс? Получи от него кайф!

Артёмка

никак не борюсь на дорогие препараты денег нет, да и некогда по магазинам ходить

Артёмка

Стараюсь просто хорошо высыпаться

Олег Илюха

Александр Сергеевич Пушкин. Повести покойного Ивана Петровича Белкина, Метель!?

Малика Аюпжанова

Стресс создает мне моя же лень. Из за нее я нервничаю, стараюсь перебороть лень.

Ni
Nina.

в последнее время так трудно с ним бороться, зато легко впадаю в это состояние.

Да Ос

стрессы разные нужны... 🙂 расслабься, и получай удовольствие. всё будет хорошо!

Татьяна

резкие повороты жизни, решаю проблемы по мере их поступления и не накапливаю

Nikola Kozhochinu

болезнь века,быстро прогрессирует,идет к нам с запада вместе с их мерзостями

Ирина Банацкая

Жизнь меня закалила, так что даже и не знаю что может меня довести до стресса.

Татьяна Пянкевич

Бывают проблемы,но стараясь не паниковать, а разумно подходить к их решению

Надежда Волкова

заставляет испытвать стресс всё... и никак с этим не борюсь)))) испытваю и всё

Кэйлаш

Прежде всего обратите внимание на питание. Оно должно быть здоровым и сбалансированным. Также старайтесь высыпаться и занимайтесь физкультурой. Ограничьте употребление кофеина и алкоголя, избегайте никотина, кокаина и других наркотических средств». Кроме того, советуется делать перерывы в работе, проводить время с семьей и друзьями, мастерить что-то своими руками или научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.

Надежда Волкова

ваши слова да Богу в уши!!!!!! если бы у меня было СТОЛЬКО возможностей, то не было бы стрессов))))

Кэйлаш

Ну хотя бы, часть из этого

Надежда Волкова

часть? вот завтра в баню а через неделю в горы

Vitalij Shpakov

Я военный врач и такое видел и меня так готовили что стрессов быть не может.

Кэйлаш

О как!

Владимир Хохлов

Стресс это реакция организма на внешний фактор. А борются с ним по разному, кто алкоголем, а кто и эксстримальными выходками.

Татьяна Эпова

Разные ситуации бывают. Как правило стараюсь заняться чем-нибудь полезным.

Zauka.ahmetova

я испытываю истерику в то время когда меня не понимает мой любимый человек

Кэйлаш

не понимает сейчас, поймёт потом

Zauka.ahmetova

я надеюсь на это сп 🌹

Кэйлаш

🙂

Ольга Парамонова

это всего лишь неудачный день, а не плохая жизнь... Улыбни свой улыбальник!!!

Некто Из...

многое трясёт)))... справляюсь? шевелю пальцем, если получается, энергично...

Кэйлаш

🙂