Ви
Виктория

К чему птица залетает в дымоход?

Ответы
Сергей Пастухов

Да дуры они!
У нас под крышей воробьи каждое лето птенцов выводят. И те как только надоедает в гнезде начинают в трубу проваливаться. Летать еще толком не умеют. Вот к чему.

Елена🇷🇺

Ни чего страшного, у нас так было, тоже знаю все эти приметы, просто случайность.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У нас в окно влетела птица на чердак и просто друг давний позвонил, с которым 3 года не разговаривали. А у подруги о стекло ударилась птица и тоже без последствий, уже лет 5 прошло

Катерина Борисова

Знаю, что если птичка подлетает к окну и садится, то это жди беды

Валерий Герасимов

Ооооо...У вас в печке живёт Мюнхгаузен!!!!

Константин

Может случайно,спасавшись от хищника?

Сергей Игнатов

Это явно не связано с каким-либо горем

Ольга*

К геморою с комунальными службами😉

Ви
Виктория

шутите. я вообще снимаю жилье

Ольга*

И что?

Vi Za Vi

К плохим известиям. Болезни. Смерти

Дв
Дванов

к необходимости трусить сажу!)

Графиня

грелась на трубе и угорела.

Ви
Виктория

смешно. летом печки не горят

Графиня

про лето ничего не сказано.

Александр Шебалин .

К проводке газа в ваш дом.

Раиса Бобкова

Кто-то хочет навредить)))

Анатолий

Видимо, к смерти птицы...

Александр Жук Эстония Таллин

перекрасится желает

Ведающий.

Погреться решила))

Станислав Торин

Гнездо там свить.

Станислав Торин

Наверно, но гнёзда иногда делают.

La Testa

там у нее гнездо

Селия Вымри

К сытному обеду

А Нам Пофиг

к трубочисту😊

Ви
Виктория

поживем увиим. Бог редко говорит но иногда приходят знаки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

знаки не только от Бога.. часто наоборот.. что бы нас запутать..

Ви
Виктория

у меня наоборот не было. только по делу. но огткрываются знания позже

Виктория... все что нам нужно Бог нам в учении открыл уже.. я не в курсе какой вы веры.. но наши Православные святые на этот счет говорили.. не хули и не принимай.. то есть всякого рода знаки и чудеса нужно принимать нейтрально