~Неуловимая~

Мужчины,вот глядя на свою жену,девушку насколько (в денежном эквиваленте)вы ее сами оцениваете???😊Имеется ввиду..сколько ей нужно денег для себя любимой(салоны,шмотки,отдых)

Ответы
Александр Родин

С вашим взглядом на жизнь девушку лучше арендовать, т. к. это скоро портившийся товар. Со временем женщина стареет и увядает. Нельзя всё переводить на деньги. И надо принимать всё так как есть .

~Неуловимая~

вы не поняли вопроса...увы

Павел Шаланов

Мы люди прагматичные.Вкладываться по крупному в перечисленные вами мероприятия,все равно ,что вкладываться в разработку бальзама стимулирующего рост рогов.

~Неуловимая~

))))))да нуу..

Павел Шаланов

Ну да.

~Неуловимая~

удачи тада!

Павел Шаланов

Спасибо не требуется.

Vova Xa Xa

Скажу больше обожаю минимальные накрашенные женщины . Возможно могу обучит может даже открыть фирму по нанесению макияжа от которой будут все в восхищении

~Неуловимая~

Ого)))Какие познания)))Не ожидала

Зинъ Черн

Для хорошего/достойного самочувствия женщине надо, чтоб и близким было так же уютно, как и ей, а в сумме это весь бюджет семьи

~Неуловимая~

😊споки..)я спать

Зинъ Черн

Доброй очи, сладкого сна!

~Неуловимая~

и вам приятных снов

Зинъ Черн

Спс

Ole +Ole

Она такая же "докторская" как , например, "Комсомольская правда" - комсомольская... 😎 😉

Леонид

То есть, сколько надо платить, чтобы ею пользоваться? Это по другому называется, не жена...

~Неуловимая~

А кто об этом говорит..читайте внимательно..еще раз вопрос

Леонид

От вопроса мы ушли незаметно. Рассуждали про содержание. Так бывает. С одной тему на другую. А на жену тратят, сколько семейный бюджет позволяет. Это сейчас молоденькие мечтают папика найти и жить припеваючи. В нашу молодость женились не думая о деньгах и после вместе становились на ноги.

~Неуловимая~

я согласна))чтобы все хоршо было в семье-жене еще плработать надо..да и мужу..построить отношения..поднятся)а молодые хотят готовенького..но бесплатный сыр только в мышеловке

Леонид

Спасибо за общение. Интересно было дискутировать. Мне спать надо а вам всего доброго! Извините если что не так🤔🌷

~Неуловимая~

спокойной ночи

Liky Kd

...посмотрел на часы Тиссо эксклюзив, подаренный подругой и подумал "наверно ни сколько"...

~Неуловимая~

))))во как

Liky Kd

И так бывает...

~Неуловимая~

бывает)

Юрий Юрченко

Своей даю возможность брать сколько пожелает. Однако все очень быстро заканчивается.

~Неуловимая~

Дак и много надо ведь

Надежда Котенко

я думаю 3% об этом думают, остальным по барабану, у них денег нет, зато пантов....

~Неуловимая~

во во!!согласна

Табуретыч

Можно разрешить ей заработанные ею все деньги тратить только на себя.

~Неуловимая~

тоже вариант

Женя Животовский

я для своей руки готов на всё. покупаю строго ароматизированное мыло

Нино Эджибадзе

Интересный вопрос, а ответы как-то ни о чем) полюбопытствовала..))

~Неуловимая~

стабильность хоть какая то была..)

Нино Эджибадзе

В жизни и в людях самих) не лечились так

~Неуловимая~

в смысле?

Нино Эджибадзе

Блин) автонабор) не бесились так..ценностибыли иные..

~Неуловимая~

правы

Игорь Луговой

Оценивать она должна себя одна, исходя из возможности мужчины.

~Неуловимая~

уогда выхода нет..то дааа

Игорь Луговой

А какого выхода.

~Неуловимая~

возможности не позволяют

Игорь Луговой

Ну хоть какие-то есть.

Степаныч

Только со мной...... А никак не оцениваю.... Со своей живу полвека

~Неуловимая~

и я это понимаб

Степаныч

Назад хода нет

~Неуловимая~

увы

Улугбек

Моей пенсии хватит на один короткий вечер... может быть...🤣

~Неуловимая~

))))это Вы так ее любите?

Улугбек

Причём тут любовь? Ваш вопрос - не об этом был....

~Неуловимая~

притом))))Настоколько мужчина ее сам оцегивает....сколько готов в нее вложить

Мужик - Ром

ей надо метлу - и сковородку !!! очень не много денег стоит !!!

~Неуловимая~

)))))по старинке

Мужик - Ром

а на хрена такая жена - она для меня самая красивая - самая желанная - и этого ей хватит !! не хрен для других кабелей - тратить наши деньги !!!

~Неуловимая~

))))

Вл
Владимир

По разговору слышу хватает, по глазам вижу что нет 🙁

~Неуловимая~

Ну если у вас добропорядочная жена-она никогда не закатит скандал по поволу этого

Вл
Владимир

Конечно нет🙂

~Неуловимая~

ну вотт..)))

Вл
Владимир

Как то так🌹

Раш

Моей Даме Сердца, меня вечно мало!) А остальное ВСЁ, муйня...

~Неуловимая~

Я рада за Вас!Тем более что вы здесь нашли друг друга!👍

Раш

Спасибо) Желаю и Вам Всего Всего!) (Хорошего)😉

~Неуловимая~

спасибо😊

Де
Дед'уктор

Ууу, нынче это не бюджетное дело. У меня нету таких денег..))

~Неуловимая~

и как же?

Де
Дед'уктор

Нормально. Не смертельно.)

Изгоняюбесовлаем

Для себя любимой ! ))) так и останется собой любимая!

Изгоняюбесовлаем

не бередите))))

~Неуловимая~

)))))))))))ладно...не буду

Изгоняюбесовлаем

))) спасибо

~Неуловимая~

может помочь чем могла бы...)))))

Изгоняюбесовлаем

так доступ то закрыт) а без сердца мне не надо!