Богугад

Где кончается реальность и начинается выдумка? и не задумывались ли вы что мир в которым мы живем просто искусный глюк нашего мозга?

Ответы
Kagami Chinatsu

Тесла ... вы знали что тесла сжег свои некоторые исследования перед смертью ? Он сжег их со словами что люди к такому не готовы. Если подумать об этом то человек к некоторым вещам просто не готов. Когда будет нужно мы все узнаем.

Владимир Гординский

трезво смотрю и часто размышляю-чего они хотя-постоянно дрались с австрияками и поляками-угнетенный народ-плохо живут сейчас и другим не дают жить-Европы хотя-Вас там никто не ждет-работать надо и много-на своей Земле

Стас Иванов

нет не глюк, ...просто мы мир чувствуем и понимаем лишь в пределах наших возможностей, кто то меньше, а кто то экстрасенс.. мир бесконечно сложен и многообразен

Элла Кравченко

Хочется жить и радоваться, ведь мир открыт для все одинаково. Просто понимаешь, что не в том месте и не с теми людьми общаешься, вот и начинаются фантазии

Дарья Иванова

мир - учил он - мое представление... но когда ему в стул под сидение сын булавку воткнул, он вскричал: Караул! Как ужасно мое представление! (Маршак)

Сергей Давыдов

Не помню у какого фантаста XIX века была новелла о жизни микробов в межпалечном соединении когда обычный человек почесывал там пальцем.

Богугад

) не слышал

Сергей Давыдов

Боюсь ошибиться, но по-моему у Герберта Уэмса, кто "Война миров" написал.

Богугад

ок поищу на досуге)

Сергей Копытов

нет, даже начитавшись сталкерских рассказов, нужно оставаться в своей реальности, а иначе - белая рубаха с длинными рукавами ...

Женис Калкабеков

Социалистический реализм не есть главный критерий понимания жизни. Почитайте философов, совсем впадете в нереальность!

Да
Дарья

Мысли были похожие. Иногда вообще думаю: То что я вижу действительно так выглядит или каждый все по разному видит.

Виктор Шарапин

Конечно всё вокруг- иллюзия. Но всёже нам приятно ездить на'феррари',жить в осособняке и любить красивую женщину.

Ольга Петровна

Все,пора.Хватит дружочек украинчик за компом сидеть.сходи золотой погуляй.А то еще не такое привидеться может.

Богугад

☕))

Ольга Петровна

Решил кофе хлебнуть?Не тут лучше на воздух на уличку на реальный мир посмотреть.Себя показать.

Богугад

хм ну я сейчас в универе сижу ☕

Ольга Петровна

Это вот так теперь в униврах учатся?Ай-яй разгильдяй. Да нет,хороший мальчик.В универах учиться.Бабулек в спрашке вопросами развлекает.Да еще и девчонкам небось нравиться.

Богугад

хех, ну сейчас свободное время а не пара)

Ольга Петровна

Ну я же и сказала Хороший мальчик.

Александр Миллер

я когда сижу в кресле стоматолога тоже надеюсь.что это у меня глюк а на самом деле я кушаю в столовке))

Богугад

))

Светлана Фетисова

Всегда вспоминаю сюжет Людей в черном — там целая вселеная висела у кошки на ошейнике в виде кулона

Алевтина Колупаева

возможно реальность,возможно выдумка,возможно глюг-какая разница если не в состоянии изменить мир

Анна Колпакчи

Все возможно но думаю что мы живем все хе в реальности если конечно у нас с мозгами все в порядке

Анна Колпакчи

Все возможно но думаю что мы живем все хе в реальности если конечно у нас с мозгами все в порядке

Станислав А

Мир и так полон разных сложностей и вопросов.чтобы засорять себе голову такими фантаст.вещами))

Vadim Galansev

Ну даже если так, то о чем это должно нам говорить?Ведь даже это понятие, только в вашей голове.

Alik Supiev

НЕ НАШЕГО,А КОГО-ТО,КОМУ ВЫГОДНО ВЛАСТЬ!!!!!А РЕАЛЬНОСТЬ,ЭТО ТО,ЧТО ТЫ САМ ЧУВСТВУЕШЬ!!!!!!!!!!!

Наташа Шовкун

а вообще мы существуем или это просто глюк нашего воспаленного мозга или воображения!!