Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут по диснею недавно крутили полнометражку про оригинального Винни пуха, а теперь вопрос который не дает мне покоя: где у него штаны? Кто отец кенгуренка? И нафига им вообще есть и спать если они плюшевые игрушки? 🤔 🤨

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Все дело в том, что на самом деле Кристофер Робин (вроде так его зовут) - наркоман, и все что происходит в мультфильме - его бред.

Случайное Сов_Падение

А ослик вииидел!

Музыкальный Кот 🐈

И не сказал?? Вооот засрааааанееец!!)))

Случайное Сов_Падение

В заложники был взят его хвост!

Музыкальный Кот 🐈

Фигасе там страсти! Надо пересмотреть)