Miss Shadow

Что больше всего нравится мужчинам в девушках( женщинах), кроме красивой внешности???

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ну начнем с того, что красивая внешность мужчин для меня иная, чем для многих. А вообще может прозвучит банально,но чтобы и смеситель с проводкой умел починить, и продукты с таблетками принести когда надо, и просто рядом побыть когда плохо или просто устала

Miss Shadow

Все хорошо, так и будет

Упс

Не знаю, что-то цепляет в людях. Внешность вообще мало при чем. Разве только как какой-то начальный фактор а-ля "встречают по одежке" и то с натяжкой

Упс

Ахха, да все мимо, нет волшебной таблетки))) не знаю как это работает. А ты знаешь?))

Miss Shadow

Не знаю как, но работает, но скорее на уровне бессознательного

Упс

Главное правило: работает - не тронь))

Miss Shadow

Трогать нужно осторожно, а то сломается...

Упс

Ладно буду аккуратен

Илья

Характер, ну то добренькая, верная. Не меркантильно. Последее это важно.
Если меркантильная то для меня уже автоматически это не девушка а мусор.

Валерий Хозин

Кто же Вам сказал, что Вы красивы!!!
Внешность нам не стоит ни гроша!
С нами только те всегда счастливы,
У кого есть сиськи и……….. душа

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчины недостаток
Любить не сущность, а её налёт.

Miss Shadow

👌

Семён

🌹🌹🌹

Николай Сафонов

Про всех не могу сказать. Для меня - это душа. Бывает, что женщина с виду неказистая, а только улыбнется, в красавицу превращается.

Miss Shadow

🍁

Александр Иванов

Раз Путин регулирует мировые цены - нафига тогда нужны Байдены, Макроны и Шольцы? Констатировать свою беспомощность.

Евгений Лунев

в человеке, кроме тела - есть только ум, характер... так что, выбирать ответы не приходится

Владимир Должиков

привлекательность называеться!
вот только не спрашивай что это такое!
словари знают!🤫

Ал
Алексей

Смех искренний, чувство юмора, некоторые манеры поведения, забота о сильном поле🙂

Miss Shadow

😉

Евгений Во-Ин

острота ума, чувство юмора, конечно хоть чуть образованность, ну и внешность

Miss Shadow

👍🍁

Bo
Bonza

Милосердие,благотворительность,жалость,короче что не попросишь все дает😂

Miss Shadow

😳

Bo
Bonza

Что то не ТАК!?☺️

Miss Shadow

сами думайте

Bo
Bonza

Хорошо

Miss Shadow

Это мама, наверное...

Bo
Bonza

Мама это все добрые сказочные персонажи в одном

Евгений 123

Ну это спорный вопрос, походу ногти мужики отстригают, девушки приклеивают)

Вечел(Курган)

Смущаются по не знакомым для них темам спонтанно. Бывает щёчки розовеют

Олег

У всех вкусы разные. Лично мне импонирует такое качество, как кротость.

Олег

Хорошо. Будем знакомы, Мисс. Помню мультик-сказку в которой у тряпичных кукол были не имена, а порядковые номера. Главный герой был под номером 9. Вот я тогда подумал, хорошо что у людей есть имена, а не порядковые номера. Как думаете, зачем людям дают имена? Не проще ли им действительно давать порядковые номера? Ведь тогда и статистику легче вести, и никого из-за одинаковых имен не спутаешь.

Miss Shadow

Имя это камертон человека, оно настраивает его на определенные качества жизни. Недаром говорят, что при смене имени жизнь может поменяться.

Олег

Разве у людей с одинаковыми именами и качества жизни одинаковые? Конечно нет. Тем не менее каждое имя в отличие от холодных порядковых номеров, делает человека личностью.

Miss Shadow

Настраивает не значит делает. Настраивает настройщик, играет инструмент.

Олег

Согласен. Не имя красит человека, а человек своими делами создает себе имя и репутацию. Например всем известное имя Иуда. Хотя это имя на еврейском языке означает «восхваляемый», но благодаря одному человеку по имени Иуда, это имя стало нарицательным.

Сергей Белов

Больше всего в девушках нравится, то что она девушка, а не женщина...

Miss Shadow

😒

Вячеслав Чалый

Угостил Ж кофеем с 20 каплями озверина, и вуаля... Интересное время...

Руслан Котопёс

Чувство юмора, характер, харизма, женственность... Ум на любителя)))

Руслан Котопёс

Ну у меня всё как у людей))) То что раздражает я пытаюсь сразу убрать и конечно лучше то что нравится))) Странный вопрос))

Miss Shadow

Я запоминаю лучше раздражающее и многие тоже)

Руслан Котопёс

Ну так в каких целях то?))Привлечь внимание этим конечно можно сильнее))

Miss Shadow

Воотт)

Руслан Котопёс

Но лишь до тех пор пока человек не избавиться от раздражителя))Так к чему ты об этом?)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Мышление, взаимность, искренность, взаимопонимание, ласка и т.д

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Не знаю, я в голову к ней не залезу. Говорит люблю. Но не вижу

Miss Shadow

А поговорить!))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Игнорирует последние время. Говорит люблю молча

Miss Shadow

Значит искренности нет или устала очень)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Пу
Пуньк

честность, искренность... верность своим словам, принципам

Miss Shadow

👍