Стервочка

Вас посещают мысли сфотографироваться для эротического журнала?

Ответы
Слава Раду

Нет, Сам фотограф и как то работал в этой области. Все не так красиво, как на конечной фотке. Тяжелая работа и занимает много времени и сил...

Евгений Ярославов

КОНЕЧНО Я ДАВНО МЕЧТАЛ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В ЭРОТИЧЕСКОМ ЖУРНАЛЕ, В СТИЛЕ "НЮ" ДА ПАРТНЕРШИ НЕ ХВАТАЛО ВМЕСТЕ С ВАМИ И СФОТОГПАФИРУЕМСЯ

Стервочка

У меня уже прошло то время когда хотелось это сделать

Евгений Ярославов

А ЧТО ВЫ УЖЕ СЛИШКОМ СТАРЕНЬКАЯ ? СОФИ ЛОРЕН ФОТОГРАФИРУЕТСЯ И В 70 ЛЕТ

Стервочка

Не в возрасте дело а в мозгах. Я очень рада за Софи !!!

Евгений Ярославов

А ЧТО У ВАС НЕ В ПОРЯДКЕ МОЗГИ ?

Сергей К.

А вы в курсе что для женских журналов мужчины-модели чаще всего гомосеки ? Я не подхожу по этим параметрам

Egor Egorov

Конечно... Но останавливает мысль, что тогда эротические журналы перестанут покупать вообще.)))

Стервочка

А может наоборот рейтинг поднимешь журналу

Валериан Загородний

Зачем? Это совсем неинтересно. Вот увидеть девушку в микро-одежде - это гораздо интересней!

Валериан Загородний

Ну да - царю царёво, гею - мужика, ну и так далее.

De
Deleted

меня только на последней странице, где пожертвования на благотворительность просят))

De
Deleted

как-то так

De
Deleted

я не пойду позориться)

De
Deleted

ага)

Юлия Пак

Когда такая мысль могла появиться, не было в стране эротических журналов, как и секса.

Стервочка

хахаха....и имели по 10 дитей

Олег Носков

Не спрашивай, есть желание - снимайся, думаю кроме головных болей ничего не принесёт

Стервочка

У меня нет таких желаний) а если бы и было точно бы ни кого не спрашивала

Денчик

Мммм, как интересно особенно сейчас южный загар, подтянутое, спортивное тело

Денчик

Не веришь ладно, больше года прожил на юге неделю назад приехал, занимаюсь спортом

Стервочка

Ммм... Тогда радует что есть на что посмотреть

Зинъ Черн

Вот разве что с такой стервочкой, в сюжете "Красавица и чудовищный красавец"

Зинъ Черн

А чего бы вечером в день дурака и не помечтать? Хотите вместе?

Зинъ Черн

Взаимно! С моим 😅💐🍷🍷

Зинъ Черн

Да не завидуйте, я поделюсь! Вам сколько?

Зинъ Черн

Так это ж такой коктейль! Почти ЁРШ

Зинъ Черн

Похоже, мне пора исключать меня и диалога. Доброй ночи, сладких снов.💋

Victor Lebedev

Нет. Если я сфотографируюсь, то меня даже в бульварной газете не поместят.

Сергей Агапов

если есть что показать то почему бы и нет в старости будит что вспомнить

Fahr

посещают))))) но после опубликования моей фотосессии, журнал закроют))))))

Fahr

то есть, для фетишистов?)))))

Александр Луньков

Нет, я не хочу быть соучастником преступления против прекрасного )))

Александр Беляков

Если есть данные и желания Почему бы не сфотографироваться голой

Александр Беляков

Ну мужчины редко рекламируются голыми В основном женщины

Александр Беляков

Может быть но я не встречал Если только в порнухе

Le
Lego

Если тебя посетят, сразу мне присылай. А то вдруг плохо получится

Стервочка

А мне так хочется 😃

Владимир Палылюлько

да если кому то захочется эротично смотреть на67 летнего мужчину

Михаил Юсипов

мысль иногда посещает но только показать свою порнуху в окошко

Bo
Bo.....)))

сегодня это и без журнала это возможно и весь миор будет в шоке

Ендурин 15

вс е эротоманы мира охренеют от моего журнала😜