Лиля Шулик

что делать если хочется предушить одну мразь?

Ответы
Пётр Гайдук

это как-то подходит Ананда (ученик Будды) к своему учители и спрашивает: - учитель,что мне делать с теми,кто меня оскорбляет и унижает?-Ананда,друг мой! -сказал Будда,- ты что сделал.когда мы шли только -что через лес и на тебя упала сухая ветка с дерева?- Ничего не сделал,я её и не заметил,просто скинул её с себя и пошёл дальше.- вот так же поступай и с обидчиками своими.

успокоиться, если не получается- подумайте о том, что произойдёт после того, как вы эту мразь придушите. если к таковым последствиям готовы- действуйте, можно и чужими руками.

Валерий Рамазанов

Привет Лиля! Меня научил мой отец - смотреть на кого-то или что-то и мысленно это уменьшаешь до маленькой точки, которая исчезает! На второй - третий раз получится!

Степной Волк

ого низа что зло порождает зло просто полюбите я знаю странно звучит только так можете победить

Татьяна Агаркова

Одну - что-то мало! Мне хочеся выехать на прямую дорогу, поставить 10 мразей, и выбить страйк!

Руслан Завьялов

не откладывай на завтра то ,что можно сделать сегодня(народная мудрость)

Александр Панько

Лучше не стоит. Ну а если уже совсем достали то сделай это чужими руками

/// Марина ///

а ничего.....всех не передушишь.....так что ,как говорит мой сын, забей......))

Татьяна Ким

Если хочешь что-то сделать,выпей стакан воды,будет время подумать.

Найле Умерова

Задушить в себе это желание (придушить). Руки пачкать не надо...

Татьяна Моисеева

попробуйте сначала врезать ей хорошень))а там как пойдёт:D

Ирина Хабибуллова

ой я бы многих придушила если бы мне за это ничего не было.

Игорь Кощеев

Сделать куклу, похожую на эту мразь и придушить ее.

Дмитрий Вихров

лично я чмырю так что ОНО начинает меня избегать!

Тамара Бабич

придушить...если не справитесь-зовите, поможем!!!

Жанна Демихова

стерпеть.. стоит ли из-за мрази так переживать?

Илья

Если нельзя, но очень хочется, тогда можно.

Boris Abramov

подумай составь план а потом концы в воду

Константин Вьюшков

перчатки одень чтобы отпечатков небыло)

Катя Костарева

ну если хочется, то немножко можно)