Дмитрий Захаров

какие фильмы и телепередачи вы смотрите?

Ответы
Валентина Фрышко

люблю советские, старые зарубежные особенно детективы, передачи- Своя игра,КВН, все о жизни известных людей, усадьба, ремонт, мультики только советские, танцевальные шоу, юмористические, про животных, путешествия

Jerry Woodpecker

Разные. По большей части нечто комедийное, или содержащее в себе раскрытую загадку. Детективы, фильмы и передачи про магию и сверхспособности (если не совсем уж ересь), детективы...и что-нибудь крсивое

Оксана Ряжко

Мелодрамы, комедии, триллеры и мистику.....а передачи - Давай поженимся (на чудиков посмотреть, поугорать) и Пусть говорят, ну и про готовку всякие разные - куда попаду по времени....

Люция Гагарина

Вчера так хотела посмотреть про Распутина! Шикарно сделан фильм! Но с рекламой разве можно смотреть ТАКИЕ ! фильмы?. Придется купить и посмотреть ,как он того заслуживает!

Марго Тотева

фильмы - советские и ранние голивудские, французские, мистику, исторические... словом - классику...передачи - новости, обсуждения, канал Культура (реже - времени нет)

Елена Титович

Добрый вечер Дмитрий! Смотрю в основном развлекательные передачи :Голос,Один в один,иногда мелодраммы,чаще включаю муз,канал Ляминор слушаю шансон!

Дмитрий Захаров

и вам добрый а MTV смотрите

Елена Титович

Нет ,не смотрю почемуто,может не хватьает времени 😄

Лариса Ильинична Калашникова

Они все так похожи друг на друга,что иногда даже не включать телевизор.Интересные передачи бывают по ночам,но хочется спать.Не всегда выдерживаю.

Ферюкова(Колосова) Галина

Почти не смотрю телевизор. Стараюсь смотреть что то нейтральное,развлекательное,ни о чём. Сейчас стала смотреть проект "танцы " на ТНТ.

Квазарный Кыш

Фильмы - драмы, триллеры, детективы. Передачи - "Вопрос науки", "Научные глупости", "Игры разума", "Игра в числа", "Удивительная наука"

Галина Зеленая

Так-как все родные в Донецке, то чаще всего смотрю канал "Россия 24" , там все новости. Смотрю сериалы и Минуту славы, Х-фактор.

Галина Зеленая

Тогда Вам понятен мой интерес.

Галина Зеленая

Там живут мои сестра и брат. Хуже всего, не могу помочь. У них не работают банки и почты.А у нас в ту сторону не берут переводы.

Sofioko

Ну смотрю в основной аниме расчилинёнку к примеру атака титанов. А передачи орёл и решка. А еще сериал сверхъестественное

Ирина Кадырлеева

Я телепередачи не смотрю,а фильмы я люблю боевики,фантастику,мистику,ужасы,про разных супер героев,а ну и сказки люблю))

Вишневская Татьяна

фильмы стараюсь комедийные смотреть,передачи смотрим про природу,про путешествия,ну и политические иногда

Вишневская Татьяна

тут с большим удовольствием 100-й раз смотрела "Покровские ворота"

Наталья Черникова

фильмы которые на данный момент интересны, а передачи типа квартирный вопрос, научно-познавательные люблю

Zinaida Shkolnik

Почти не смотрю телевизор.Ищу интересные фильмы по компьютеру и нахожу.Обрашайтесь adme.ru Интересный сайт.

Zinaida Shkolnik

Пожалуйста.Уверена-не будете разочарованы.

Lena Lubaia

сериалу по каналу домашний. новости по ОРТ, фильмы после программы Время, Россия24, по выходным с 16.00 - НТВ

Lena Lubaia

а вы?

Дмитрий Захаров

я ужасы новости ситкомы комедии и ещё много чего смотрю

Сабира Осалиева

Документальные и про животный и растительные мир! Но стараюсь смотреть меньше, это убивает мое время!

Татьяна Воронина

российские фильмы стали интересные. а передачи пусть говорят, голос.говорим и показываем и т.д и т.п

Мария Гришина

фильмы-награжденные в основе---телепередачи--политику познавательные---все не возможно и концерты

Печалька

Вот сейчас смотрю"Хочу к Меладзе,фильмы люблю наши где хорошие, добрые врачи и полицейские.