Дмитрий Захаров

какие фильмы и телепередачи вы смотрите?

Ответы
Валентина Фрышко

люблю советские, старые зарубежные особенно детективы, передачи- Своя игра,КВН, все о жизни известных людей, усадьба, ремонт, мультики только советские, танцевальные шоу, юмористические, про животных, путешествия

Дмитрий Захаров

понятно

Jerry Woodpecker

Разные. По большей части нечто комедийное, или содержащее в себе раскрытую загадку. Детективы, фильмы и передачи про магию и сверхспособности (если не совсем уж ересь), детективы...и что-нибудь крсивое

Дмитрий Захаров

понятно

Оксана Ряжко

Мелодрамы, комедии, триллеры и мистику.....а передачи - Давай поженимся (на чудиков посмотреть, поугорать) и Пусть говорят, ну и про готовку всякие разные - куда попаду по времени....

Дмитрий Захаров

понятно как и я прям

Люция Гагарина

Вчера так хотела посмотреть про Распутина! Шикарно сделан фильм! Но с рекламой разве можно смотреть ТАКИЕ ! фильмы?. Придется купить и посмотреть ,как он того заслуживает!

Дмитрий Захаров

понятненько

Марго Тотева

фильмы - советские и ранние голивудские, французские, мистику, исторические... словом - классику...передачи - новости, обсуждения, канал Культура (реже - времени нет)

Дмитрий Захаров

я тоже смотрю голливудкие

Елена Титович

Добрый вечер Дмитрий! Смотрю в основном развлекательные передачи :Голос,Один в один,иногда мелодраммы,чаще включаю муз,канал Ляминор слушаю шансон!

Дмитрий Захаров

и вам добрый а MTV смотрите

Елена Титович

Нет ,не смотрю почемуто,может не хватьает времени 😄

Дмитрий Захаров

понятно

Лариса Ильинична Калашникова

Они все так похожи друг на друга,что иногда даже не включать телевизор.Интересные передачи бывают по ночам,но хочется спать.Не всегда выдерживаю.

Дмитрий Захаров

понятненько

Ферюкова(Колосова) Галина

Почти не смотрю телевизор. Стараюсь смотреть что то нейтральное,развлекательное,ни о чём. Сейчас стала смотреть проект "танцы " на ТНТ.

Дмитрий Захаров

понятно

Квазарный Кыш

Фильмы - драмы, триллеры, детективы. Передачи - "Вопрос науки", "Научные глупости", "Игры разума", "Игра в числа", "Удивительная наука"

Дмитрий Захаров

о ясно круто

Квазарный Кыш

естественно, круто)

Галина Зеленая

Так-как все родные в Донецке, то чаще всего смотрю канал "Россия 24" , там все новости. Смотрю сериалы и Минуту славы, Х-фактор.

Дмитрий Захаров

я тоже смотрю россию 24

Галина Зеленая

Тогда Вам понятен мой интерес.

Дмитрий Захаров

ну да жалко украину

Галина Зеленая

Там живут мои сестра и брат. Хуже всего, не могу помочь. У них не работают банки и почты.А у нас в ту сторону не берут переводы.

Дмитрий Захаров

жалко их

Галина Зеленая

Очень.

Дмитрий Захаров

да-да

Sofioko

Ну смотрю в основной аниме расчилинёнку к примеру атака титанов. А передачи орёл и решка. А еще сериал сверхъестественное

Дмитрий Захаров

очень интересный сериал

Sofioko

Сонласна

Ирина Кадырлеева

Я телепередачи не смотрю,а фильмы я люблю боевики,фантастику,мистику,ужасы,про разных супер героев,а ну и сказки люблю))

Дмитрий Захаров

понятно

Вишневская Татьяна

фильмы стараюсь комедийные смотреть,передачи смотрим про природу,про путешествия,ну и политические иногда

Дмитрий Захаров

а какие комедии любите

Вишневская Татьяна

тут с большим удовольствием 100-й раз смотрела "Покровские ворота"

Дмитрий Захаров

понятно

Наталья Черникова

фильмы которые на данный момент интересны, а передачи типа квартирный вопрос, научно-познавательные люблю

Дмитрий Захаров

я с н о

Zinaida Shkolnik

Почти не смотрю телевизор.Ищу интересные фильмы по компьютеру и нахожу.Обрашайтесь adme.ru Интересный сайт.

Дмитрий Захаров

спасибо

Zinaida Shkolnik

Пожалуйста.Уверена-не будете разочарованы.

Lena Lubaia

сериалу по каналу домашний. новости по ОРТ, фильмы после программы Время, Россия24, по выходным с 16.00 - НТВ

Дмитрий Захаров

понятно

Lena Lubaia

а вы?

Дмитрий Захаров

я ужасы новости ситкомы комедии и ещё много чего смотрю

Сабира Осалиева

Документальные и про животный и растительные мир! Но стараюсь смотреть меньше, это убивает мое время!

Дмитрий Захаров

понятно

Татьяна Воронина

российские фильмы стали интересные. а передачи пусть говорят, голос.говорим и показываем и т.д и т.п

Дмитрий Захаров

понятно

Дмитрий Захаров

да ничего

Мария Гришина

фильмы-награжденные в основе---телепередачи--политику познавательные---все не возможно и концерты

Печалька

Вот сейчас смотрю"Хочу к Меладзе,фильмы люблю наши где хорошие, добрые врачи и полицейские.