Алексей Генералов

СВО на Украине показала кто из нас есть кто. Вспомним наших главных предателей и спросим себя - Где сейчас вся эта свора?

−4
Ответы · страница 2
Сергей Волков

А не пускать их обратно!!!

Анна

Да по прежнему у власти

Николай Бочкарёв

В Кремле. Где ж ей быть?

Ирина

живет и здравствует..

Аркадий

🤔

Александр S

А кто у вас главные?)

Алексей Генералов

Горбачев, Чубайс и все кто с ними и за ними.

Александр S

А кто ваш уж тогда?

Ур.

И кто кого предал?

Ур.

А что пояснять

Алексей Генералов

Ну, например, кого ты лично видишь на месте президента России?

Ур.

Законно избранного гражданина Российской федерации

Алексей Генералов

Это не ответ.

Ур.

Это как раз ответ

Валерий Воронов

Где ,где, в Кремле!

Фи
Фиан

Можно конкретно?

Алексей Генералов

Тот же Чубайс.

Алексей Генералов

Где он?

Фи
Фиан

Понятия не имею. А что, это показатель? А где сейчас Пугачева?

Алексей Генералов

А причем тут Пугачева? Чего все от бабки хотят?

Фи
Фиан

А что Вы к Анатолию Борисовичу прицепились? Что от него хотите?

Алексей Генералов

Обещанного им, когда он РОСНАНО возглавлял.

Юр ..Спб

главный собянин

Милош Йованович

Екатерина

Кто вас предал?

Алексей Генералов

Горбачёвы, Чубайсы , Березовские всякие. Много их, разбежались все по углам и щелям.

Екатерина

Странно, что вы наивно на них рассчитывали)

Блуждающий В Темноте

и кто главный

Алексей Генералов

Угадай с одного раза.

Ру
Руфина

Под Украиной

Владимир Борисавич Должиков

🖼

Таня

Горит в аду

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Владимир Игнашов

в Кремле !!

Ir
Irа

В Кремле?

Dan Bongо

Чубайс уехал, что бы не иметь отношение к этой херне. Хотя это его не оправдывает. Слишком долго он там у них грелся.

Ir
Irа

Да не факт что и другие уже не здесь, куда бы нам главненького сплавить?))))

Dan Bongо

Никуда пока... мало вас. Не набралось еще критической массы, так сказать...

Ir
Irа

Ну да, штиль...

Dan Bongо

Люди считают, что россию надо любить такой, какая она есть. Вместе с путиным и войной и ни в коем случае не критиковать! И вообще россия окружена врагами и нам нужно защищаться. Русские не сдаются! И вся такая хрень... ну ты знаешь, до недавнего ты мне такое же рассказывала🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

вспомним

Алексей Генералов

))) Звучит угрожающе.

Кот Василий

Обрыдло.