Инна

Твой самый отмороженный и дикий поступок в жизни?)))

Ответы
Свирепый Бамбр

Помню, лет 20 мне было. С одной подругой завязался любовный роман, но вскоре ему наступил конец, подруга меня бросила безо всякого объяснения причин. На контакт упорно не шла, пряталась. А я, дурень, таскал ее и в кино, и в ресторан, и на природу. С обиды решил отомстить. Купил в канцелярском магазине банку чернил и в тот же вечер осуществил свой план мести. Они с отцом жили на втором этаже и вдобавок окно на кухне было открыто. Туда я прямехонько и засветил предварительно открытый флакон с чернилами. До сих пор себе не могу этого простить...

Инна

Ну, в тот момент почувствовали себя отомщенным?)))

Инна

А она поняла, что это вы сделали?)

Свирепый Бамбр

Наверное... Нетрудно догадаться было, от кого такой "подарок".

Владимир Терентьев

Мне нравиться твоя
Тавал

Мне нравится твоя походка,
Движенье рук, усталый взгляд…
Как мало радует погодка
И лето будет ли? Навряд!

Ты празднику сегодня рада,
Лови удачи свой момент.
И нет пути назад, возврата,
Услышишь в след ты комплимент:

- Как хороша, стройна, румяна…
Куда все смотрят? Где глаза?
Нет ни малейшего изъяна,
С тебя писать бы образа.

Мечты исполнятся однажды
И всё забудь, как страшный сон.
Пусть больше Веры и Надежды
Тебе подарит только Он!
13 июня 2017 года

Се
Сергей

В десятом классе одноклассник пристал с вопросом-переспал ли я с одной знакомой, у которой был в гостях. Я сдуру сказал: "ДА" - хотя этого не было. До сих пор мне стыдно с ней общаться, т.к. он об этом раструбил. А она мне просто сказала: "Хотя бы тогда меня поцеловал-не было так обидно."

Алекс Венцель

Выхватил на улице у пацана из рук шипящий запал. Успел откинуть только на метр и он рванул. Все осколки достались мне в грудь и в лицо. В результате пластическая операция и два месяца в больнице...Иногда вспоминаю этот момент и думаю:-А оно мне надо было?!

Инна

Да, вы герой, спасли пацана, гордитесь этим!!!

Алекс Венцель

Это не геройство , а дурь. Программа навязанная нам в голову в процессе воспитания...Нельзя вмешиваться в естественный ход событий...Вот за то и пострадал...

Алекс Венцель

Я написал вам в личку. Если есть желание , прочтите...

Алексей Пигулевский

Ну, не самый дикий, но... Залезать по стенке (кирпичная кладка) на 2 этаж общежития МГУ в 2 часа ночи, чтобы справить малую нужду (в окно туалета влезли)... Ну, к девчонкам знакомым зашли, чаю попили, ушли также через окно... Зачем? - не знаю, молодость...

Инна

Ну, конечно двери то давно закрыты))

Алексей Пигулевский

Естественно, вахта - до 11. И хоть ксива оперотряда в кармане - значит, до часа ночи пускают, но так интереснее... Проводили девушку, и пошли в гости к ней чай пить... )))))

Алексей Пигулевский

Дык!!! А когда мы потом по веревке (через батарею на лестнице) спустились с 3 этажа, а староста этажа думал нас поймать, а мы верёвку потом продёрнули, и она - вжжжжжик! - и ушла... У него такое лицо было, говорят, думал, мы упали... ))))) А мы уже на земле её сматываем, и - никаких следов преступления... )))))

Цудахар Леваши

Спиздил огромный торт в магазе и положил его за пазуху ! На вопрос кассира ; " Что у вас за пазухой выпирает ? " Я нагло ответил : " Это сердце бьётся при виде ваших глаз " В результате меня пропустили без досмотра и я сожрал торт нахаляву !!

Тортуга

я вообще человек алчный... и делая работу- отбрасываю мораль, и руководствуюсь только Законом. Это когда я совершаю поступки ради Морали- я отбрасываю алчность и плюю на закон!

(◆_◆)

Прыжок в песчаном карьере без страховок и одна опасная погоня от ГАИ на тяжелом мотоцикле по лесу с огромными оврагами, в одном из которых я едва не гробанулся.

Сергей Иванов

Нашел рубин.. величиной в палец..редкой ..красоты.. прозрачный и темный...и поразмыслив ..выкинул в море.. тогда это было единственное правильное решение

Сергей Иванов

Нашел в Автралии на шахте.. везти надо было через границу..вот и проблемы.. врать не умею.. поймают лишат визы..работы.. вот и выкинул и не вспоминал 15 лет

Евгений Богданов

С поезда ночью прыгнул на скорости около 70 км/ч. Когда днем посмотрел куда прыгал волосы дыбом встали, каким то чудом не убился, только ключицу сломал.

Иван Цивилев

служил в армии в начале 90-х первый раз в караул начальником пошел, поезд проходил водки продали много, в итоге угнали дрезину, и впечатали ее в тупике

Инна

Но, пьёте больше, чем говорите)))

Иван Цивилев

могу ведь и не пить, до полугода

Иван Цивилев

меня не сломает,,, пытался

Иван Цивилев

у меня еще один брат остался, его нужно вести

Иван Цивилев

да, я старший, мелкий погиб

Дмитрий Лобанов

в молодости ночью на спор вставали перед едущем поездом и кто ближе его подпустит! вспоминаю передергивает и мурашки по коже😵

Зоя Иванова

Ехала в такси и остановились на заправке, через открытое окно познакомилась с парнем на мотоцикле и уехала с ним на озеро)))

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут Назиф yas43 я живу в Турции, Skype, адрес captan481 мобильный номер телефона + 905386323250 работать и туризма,

Виталий Шкодов

в аптеке продавец дал сдачу на пару сотен больше,,а через два дня я их отдал емууууу😢😢😢😢😢😢😢😢👀👀👀👀

Инна

Это нормально, я тоже такая же не могу обманывать и обдуривать))

Инна

И как жить таким честным?)))

Виталий Шкодов

наверное надо в красную книгу записаться и свалить в горы....

Сергей

Высунул ножку из под одеялка , и свесил ее ... (вспомнить страшно) почти ...до самого пола..аааа.. опасность мое 2е имя..

Инна

😁😁😁 я тоже так иногда делаю😀😀😀

Сергей

или вот еще ..вааще ад адский..ел печеньку под названием "К кофе".......с чаем...бунтарство у меня в крови ..что тут скажешь...

Инна

Вы, что это вообще не допустимо))))

Сергей

Вот вот ..дикий отморозок ..это про меня..

Павел

жить как все ходить походкой как все!нагибать шею перед общепринятыми нормами !либеральные существа прстарались

Владимир Волков

ЖЕНИТЬБА!!! Слава Богу что я понял это и сейчас живу один...Основная радость...НИКТО НА НЕРВАХ НЕ ИГРАЕТ ФУГИ БАХА!!!

Гаврилов Александр

игра в обезьян , закончившаяся переломом позвоночника, поимка гадюки голыми руками и как следствие - реанимация

Гаврилов Александр

упал , спазм дыхания , расправили грудную клетку, компрессионный перелом 9-го грудного - ирония судьбы(это было моё 20-ти летие)

Гаврилов Александр

Вспоминаю и улыбает)))

Инна

Это хорошо если нет серьёзных последствий

Гаврилов Александр

просто есть что вспомнить из реальной жизни

Лаки Лучано

прыжок в воду а до воды метров 6,5 потом спуск а под спуском большой камень))) хорошо что только руку левую сломал..

Инна

Можно сказать, что повезло))

Лаки Лучано

правда перелом был страшным но целом очень даже повезло)) а у тебя было что нибудь на подобия?))