Инна

Твой самый отмороженный и дикий поступок в жизни?)))

Ответы · страница 3
Леонид Музафаров

Если в смысле нелогичный то однажды перешел на работу с меньшей зарплатой.

Инна

Видимо была на это причина

Леонид Музафаров

Да, просто стали попрекать деньгами, хотя когда подал заявление, удивились и стали отговаривать.

Леонид Музафаров

Но я не жалею о том что сменил работу, не все определяется деньгами.

Инна

Что не делается, все к лучшему

Светлана Бульская

Ничего подобного в моей жизни не было...Нечего будет внукам рассказать...)))))

Алексей Комаров

разбил молодую семью сперва жена ушла от меня а потом и молодая любовница

Инна

Не отчаивайтесь, все ещё будет

Алексей Комаров

все уже было завел себе собаку назвал именем любовницы больше никто не нужен

Инна

У меня тоже собачка, но она не заменит семью

Алексей Комаров

это понятно люблю свою дочь и она меня поддерживаю ее во всем она от меня не отвернулась гуляем в месте с собакой

Алексей Комаров

спасибо и вам всего доброго учится на чужих ошибках бесполезно продаю дрова наломал

Инна

☕🍰☕🍰

А*
Анатолий *bat*

пришел в ДОСААФ на парашютный спорт,сейчас КМС по парашютному спорту.....

Неклюет

Воровал кур в чужом городе для еды. Тогда и узнал какие куры в яблоках.

Egor Lebedev

Прыжок с моста 11метров в речку, на спор 1 ящик пива, было очень давно)))

Egor Lebedev

Не только, ещё знакомство с девушками!!!! И спор с директорами!!!!)

Инна

После спора с директорами увольняют сразу ?)))

Egor Lebedev

Ну меня пока не уволили!) думаю дело времени)

Egor Lebedev

Ну да!!!! Мы вообще-то про осторожный поступок!!! Начинали!!!

Egor Lebedev

Аааа, ну тогда и мне хотелось бы узнать о твоём отмороженном поступке,

Иван 1

огромный будыжник с крыши двенадцатиэтажного дома во втором классе)

Ярослав Ропецкий

В молодости в русскую рулетку играл,но тогда это было нормально.🌹

Ярослав Ропецкий

Да не просто судьба такая.🌹

Инна

Кому суждено сгорет, не утонет))

Ярослав Ропецкий

Даже немного не так-кому суждено сгореть ,сгорит в то время и в том месте где должен.🌹

Александр White

Прыжок с парашютом. В момент прыжка вся жизнь перед глазами прошла)

Инна

Молодец!!!! Я бы не решилась

Александр White

Это для самоутверждения было сделано)

Александр Рудных

было такое что я кое-как выжил до сих пор дергаюсь при воспоминании

Vитек Bass

приехать среди ночи в другой город и избить чувака своей бывшей...

Vитек Bass

ну полночи пили, а потом я ему не понравился))

Инна

Так она же бывшая, какая разница?)))

Vитек Bass

когда твои отношения прекращаются в твоей хате на твои деньги, пока тебя нет, а потом типа сам виноват - диссонанс возникает в маленьких смешных мозгах...вот и сорвался в другой город...

Алексей -------------

Наверное он был послабей и меньше ростом 😇

Vитек Bass

всех благ, мужик)) спасип за коммент)

Роман Лобанов

заняться сексом на автомобильном круге, там был шикарный газон)))

Инна

Ого, далеко видимо за хлебушком идти))))

Роман Лобанов

маршрут был такой - сергиев посад, переслвль залесский, шатура, тверь, ну и домой))))

Роман Лобанов

за хлебом))))) просто случайности - вышел из дома навстречу друг, а поехали в сергиев посад? ну и я -да запросто)))) ну и дальше, все по цепочке)))

Инна

Ясно, вот они стечения обстоятельств могут изменить всю жизнь))

Роман Лобанов

причем иногда такие мелочи, что и не подумаешь)))

Юрубчен Юра

вся моя жизнь - это дикие и неадекватные, но интересные поступки))

Андрон Шрайбикус

Я бросил всё, уехал из Рязанской области в Мурманск и женился.

Марк

В переполненом автобусе трахнул даму 36 лет будучи студентом

Ник 137

Женитьба на вторй жене третього мужа моей первой супруги.....

Луиза Измаилова

Перестала с мужем бывшей подруги( она так почему то решила)

Луиза Измаилова

Не было такого.но её муж отзывался обо мне всегда хорошо... Может в этом причина.. Я не стала выяснять .просто перестала с ней общаться

Инна

И правильно, зачем такие подруги

Луиза Измаилова

Тоже так подумала... Хотя дружили много лет...

Medvedrus Иванов

Да много было и диких и отмороженных,по молодости,на войне.

Yuri Kozhevatov

Постоянно...упускал шансы 1 на миллион...и уже все упустил...

Инна

Не отчаивайтесь, возможно это был не ваш шанс

Yuri Kozhevatov

именно мои были...

Адам Шестеркин

Пьяным гонял на мотоцикле в чем мать родила и орал Мурку...