Краказявка

Знакомую в автобусе укачало, она уснула, положив голову на плечо рядом сидящего парня, который уже тоже спал... спят как голубки. Рядом громко зазвонил телефон. Она, думая, что дома: -Милый, открой дверь. Парень: - Зай, ты с краю, ты и открывай... По автобусу прошел дикий ржач.

Ответы
Елена Шитикова

Брат рассказал. Ехал однажды в метро домой. Полный вагон пассажиров. Сидят три парня, пьяные в хлам, о чём-то пытаются говорить. Получается с трудом. Вдруг у одного из них звонит телефон. Он: "Так! Всё! Все тихо!" Весь вагон умолк в ожидании тог, что будет дальше. Парень: "Да, любимая! Где я? В офисе, солнышко!.." И тут дверь вагона с диким шипением закрывается и автоинфоматор: "Осторожно! Двери закрываются! Следующая станция....." Было весело...

Людмила Егорова

Молодцы , что посмеялись ... 😀 Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= потом пообщаемся , если захотите , ОК ? ✋

Ro
Royalfuck

а миня в маршрутке было маленький парень сказал; мама купи мине шикаладку ато папе скажу что ты у соседа продувала насос! Вся маршрутка полегла))))

Не
Неангел

вам не настоиграло старые анекдоты переписывать? и выдавать за свои? нет? думаете, - так остроумнее кажетесь? разочарую. нет. примитивнее.

Сергей

если у вас нет настроения,не портите его другим,люди читая это-улыбаются,а не грустят,об этом подумайте,а больше мне ни чего не надо)

Не
Неангел

вы сейчас сказали, что я не человек? или мне показалось? и, к тому же, - не льстите себе - аккаунты вк есть почти у всех. и люди - так же, как и я - скорее, испытывают недоумение от чтения старых пошлых бородатых сентенций))) хотите блеснуть остроумием? валяйте! первая поддержу. с удовольствием. только не опошляйте идею.

Пуфкас Стас

Это одна тоже ехала и его укачивать начало, на её плечо, она мужчина вы ещё разлеглись бы на мне!? он ей:-размечталась!

Александр Коробченко

Бывает! Это можно только приветствовать! А то, бывает, сцепятся, как голодные псы...- кому это надо?!

Игорь =======

да да только в автобусе шум гам китайской технике нидаст ни только заснуть а еще и услышать

Инна Ра...

спасибки , подняли настроение, жаль меня там не было)))))))))))))), сползаю под стол

Краказявка

- У меня секс - как тринадцатая зарплата. - Как премия? - Нет, один раз в году, но могут и не дать.

Инна Ра...

да премию мне не дали даже подарка себе не купила, плачу....ы.ы.ы.ы.

Владимир Беккер

Вообще то это старый анекдот и у него ещё есть и продолжение.

Людмила Преснецова

Да , это действительно кино бесплатное !😀🌲🎅

Сергей

😉

Таня Ежова

Супер) я тоже хохотала, когда читала в первый раз)))

Сергей

😉для настроение просто это)

Таня Ежова

Да, конечно))))

Сергей

С наступающим ВАС)

Таня Ежова

спасибо, взаимно)))

Наталія Волошенко

Да. долго помнили, наверное, этот случай!🙂

Сергей

запоминается такое на долго)

Сергей

😉

Татьяна Глазкова

Все таки люди с чувством юмора-прекрасны)))))

Сергей

жить лучше становится)

Татьяна Глазкова

согласна

Сергей

😉🌹

Филопед Иванов

Очередная сказка как про банан в автобусе.

Нина Риччи

так всегда в семье.друг на друга надеятся)

Нина Риччи

почему?

Сергей

как же тогда решают проблемы они если не уступают ?)

Нина Риччи

не ну вопрос как то решится по любому...просто в каждой семье свои причуды)))

Сергей

согласен))

Нина Риччи

ну вот..иначе бы вместе не жили))))

Kabimsan Сулименко

😀😀😀😀😱😀 бывает

Галина

Настроение поднялось у всех, здорово!

Сергей

Это точно)

Елена Кривонос

этот прикол уже был неоднократно...

Андрей Денисов

А где вопрос......угадай кто с краю..

Краказявка

да

Ольга Задоркина

давно читала..а своё вопрос слабо?