И(
Игорь (Волжский)

Почему студенту нельзя женится?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если женатый студент будет заниматься только женой у него появятся "хвосты", если он будет заниматься только учёбой появятся "рога" А если попытается заняться и женой и учёбой - откинет "копыта".

Владимир Ефимов

В моей группе было несколько "женатиков". До сих пор (более 40 лет) живут и радуются.

Владимир Ефимов

Моя сестра и сейчас живёт в Волжском в посёлке 2-й Металлист (рядом со Средней Ахтубой).

Владимир Ефимов

Я жил в Волжском с 1954 по 66. Батя строил ГЭС.

И(
Игорь (Волжский)

Я родился в 1960 в Сталинграде, а в 1961 году его переименовали в Волгоград. Из Волжского моя жена. Я туда переехал когда поженились. А учился я в Воронеже.

Владимир Ефимов

Мои одноклассники все солидные пенсионеры. Каждый прошёл заметный жизненный путь.

Владимир Ефимов

Приятно было пообщаться, земляк.

Галина Смирнова

Можно,если осилишь семейную жизнь на стипендию/если еще получаешь ее/

Наталия Васильевна

Пусть женится, если может семью обеспечить

Таня Смирнова

Потому что не на что будет семью кормить!

Таня Смирнова

нужно набраться терпения..

*** ***

Он СОПРОМАТ ещё не сдал 😜

Рая Люба

жениться можно, а вот на что жить потом?

Александр Кочубеев

ЖениТся нельзя, а жениТЬся - можно!

Галина Осташко

Почему? можно.только нге нужно бы

Татьяна Бачурина

на двоих стипендии не хватит)))

И(
Игорь (Волжский)

Сергей Рыбаков

отвлекает от основной задачи.

И(
Игорь (Волжский)

согласен потому что Если женатый студент будет заниматься только женой у него появятся "хвосты", если он будет заниматься только учёбой появятся "рога" А если попытается заняться и женой и учёбой - откинет "копыта".

Зинаида Дулова

МОЖНО !КТО СКАЗАЛ .ЧТО НЕЛЬЗЯ ?

Галина Марусяк

Потому что бедный? Устарело...

И(
Игорь (Волжский)

Студенту нельзя женится. Потому что если он будет заниматься только молодой женой у него появятся "хвосты". А если только учёбой - "рога". А если попытается заняться и тем и другим - откинет "копыта". )

Галина Марусяк

Где вы видели сегодня студентов, занимающихся учебой, за исключением единиц? Так что и хвостов не будет, и рога не появятся, и с копытами все нормально будет.

И(
Игорь (Волжский)

вот и выходят тупые специалисты угроза нашему обществу хуже чем игил

Натали В

чтобы от учебы не отвлекался

И(
Игорь (Волжский)

Ольга Мыльникова

а кто такой запрет выпустил

И(
Игорь (Волжский)

вообще то это вопрос а не запрет

Ольга Мыльникова

ах вопрос ну тогда ответ учиться учиться учиться как завещал великий ленин а остальное все потом

Ольга Мыльникова

но когда любовь нагрянет скажи сколько вашего брата уже в браке не смотря что студенту нельзя жениться

Rima Kravcenko

не встречала такой статьи

И(
Игорь (Волжский)

это не статья а скорее совет

Rima Kravcenko

мне кажется можно жениться

Наталья Иванова

жить негде и не нашто

И(
Игорь (Волжский)

Любовь Малик (Калестрова)

семью не прокормит

|Айдана Оралбай|

я тож хочу знать

И(
Игорь (Волжский)

Галина

Кто это сказал?

И(
Игорь (Волжский)

Неужели не знали такой анекдот?

Галина

Нет

И(
Игорь (Волжский)

Галина

Как жалко студента!

И(
Игорь (Волжский)

мне тоже))) или рога или хвост или копыта.)))