Ой Ля Ля

Что в Ростове на Дону сейчас происходит?

Ответы
Сергей Дж.

Реакция на молчание МО по поводу проблем со снарядами у ЧВК.Ина ракетные удары по лагерям ЧВК

Алексей Alex

Ничего хорошего. Подрыв страны изнутри, на радость укропам и америкосам.🤬🤬🤬

Виталий Мирошник

Похоже, что Пригожин решил стать батькой Махно.

Виталий Мирошник

По уши в чëм? 🧐 И враги не в голове, а реальные. Это те, которые против России. На всякий случай, напомни, сколько военных баз вокруг России, особенно с западной стороны? Чьи они? Неужели дружественные? И неужели дружественно накачивали и продолжают накачивать бандеровскую Украину вооружением? Не против нас? А, наверное, против Ирана! И санкции ежегодно вводят с чисто дружескими намерениями, и счета блокируют, и т.д., и т.п...

Александр S

Пока вы не влезли на Украину , украинцем было плевать на свою армию. Ну а теперь... Базы говорите? А что они меняли? Кнопка ж есть. Чего бояться? )

Виталий Мирошник

Кнопконажимальщиков, которые обложили Россию. И загадили вам мозги.

Александр S

Ну пока все от души потешаются на вами...))) Так облажаться это надо уметь.

Виталий Мирошник

Потешаются?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Смотри новости, там всё скажут и расскажут

Nick Moslem

Судя по новостям,всё нормализуется...

Владимир Беккер

Люди продуктами запасаются

Аламути

Президент уже выступил...

Ирина Карпова

годзилла вылез и пукнул

Ой Ля Ля

Ха ха

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все нормально у нас

Евгений

Народные гуляния.

Зд
Здравствуйте

Ой,ляляяяяя там

Игорь Шутилин

безобразие

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну танки

Ой Ля Ля

Вертолёта два пролетело военных в ту сторону

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну война в общем.

Ой Ля Ля

Да

Алексей Alex

Гражданская.

Александр Грызлов

Ничего

Мистер Фускофф

Бардак

Слуга Государев

Ужас

Андрей Лапин

что