Александр Шахматов

Кто был лучший летчик-истребитель WWII?

Ответы
Татьяна Огнева

Покрышкин .Недаром же у немцев был такой сигнал =внимание . внимание в воздухе Покрышкин

Ев
Евгений

в каждой стране свой . по числу приписок - фашист один, и фамилиё на букву Г...

Ев
Евгений

Э. Хартманн. не был но 50 лет советских лагерей заработал, за военные преступления

Александр Шахматов

Он был солдат. В 1945 ему было 23 года. В лагерях был 10 лет. В 1955 г. вернулся в Германию.

Ев
Евгений

он был офицером и отказался перейти в другую эскадру рядовым лётчиком. струсил летать на F-104, ушёл из армии

Ил
Ильгиз

если учитывать только бойцовские качества, то советские и японские

Владимир Комельков

немецкий ас (эксперт) люфтваффе Эрих Хартманн (352 сбитых самолета)

Серж Яковлев

...если бы Покрышкин был немец, я бы его назвал, других не знаю...)))

Дмитрий

а по-русски написать про Великую Отечественную никак?

Галина Козлова

лётчик II Группы лейтенант Отто-Бруно Лозерт (47 побед),

Роман Ковалев

мне больше нравится Рудель..) ибо аналогов ему немае

Людмила Капленко Казахстан)

а из своих то кроме Чкалова незнаю а уж тех

Гоша Горбунов

покрышкина знаю кожедуба знаю wwi iнезнаю

Илья Бахтин

😄 😄 😄 Александр Сергеевич Пушкин

Nik-To

шумахер старший, самый старший

Откорней Докончиков

ахтунг, покрышкин ин дер люфт

К В - 2.

ахтунг!!!! в небе-Покрышкин!!!!

Серго

кто то из Люфтваффе помоему

Владимир ........ин

неужто Билан за немцев был?

Мария Худякова

хм...к сожалению не знаю!)

**
***pompushka*** ***pompok***

ойййййй даже не знаю....

Татьяна Бирюкова

Не знаю, к сожалению)

Александр Шахматов

Эрих Хартманн - 352 победы..

От Омеги До Альфы

не знаю! И кто же?

Александр Шахматов

Эрих Хартманн - 352 победы.. 825 боев. 1404 боевых вылета.. 19.04.1945 ему исполнилось 23 года.. Он не был нацистом..