Абдужаббор Абдуллоев

Рабство убивает всякую нравственость.Раб не может без бутылки,без сигареты,без шприца,без измен.И он считает это свободой,думая,что живет,как хочет.Но это мнимая свобода,делающая человека рабом разврашонсти.Христос освобождает нас от рабства!Он даруют нам настоящую свободу-свободу от греха и похоти.

Ответы
Марат Хазиахметов

Не думаю что он дает эту свободу...Скорее всего он загоняет в другую зависимость, по сути тоже рабство.Человек не может быть свободным по сути.Надо просто жить по совести.Истинный храм, в котором есть Бог-это душа человека.

Aleksandr Smekalin

Искать Господина на небе, равнозначно поиску господина в образе героина. И суть рабства и зависимости от этого не меняется! "Не мир принес вам, но меч, что бы разделить вас с отцом и матерью..." гл.10.ст.34 от Матфея.

Валерий Фукалов

Три вещи в дрожь приводят нас,
Четвертой -- не снести.
В великой Kниге сам Агур
Их список поместил.

Все четверо -- проклятье нам,
Но все же в списке том
Агур поставил раньше всех
Раба, что стал царем.

Наташа Григорьева

Наш разговор идёт без сло.Ты в мысли вхож и в душу тоже.Поведай, что же есть любовь.Так много чувств, что с нею схоже.Мы перестали различать, где чистота, где просто похоть.С днём Святого Валентина.

Valerij Besstrunnov

А я и без христовых церковных догм проживу.И не по указке грешливых и схоластических правил,которые гласят нЕ НАГРЕШИШЬ НЕ ПОКАЕШЬСЯ.,то есть грешите.грешите и грешите.Церковная мораль.

Ан
Андрей

Христос освобождае нас от всего, нопорабощает и ущемляет ву наших посткпках. может жить так мы хотим,но только чтоб Христос быыл в нашем серце?

Елена Муравейко

Лично меня убивает,когда воруют мою зарплату в организации,остальное я выстраиваю свою жизнь сама и не ведусь на развратность,это наш выбор

Evgeniy Esikova

ЧАСТИЧНО Я СОГЛАСНА , ЛЮДИ КОТОРЫЕ КОТОРЫЕ ЗАВИСИМЫ ОТ ЧЕГО ЛИБО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ РАБАМИ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ПРИВЫЧЕК

Юлия Морозова

Думаю,только смерть освобождает нас от рабства...хотя....согласна с тобой - вера тоже освобождает от рабства..

Natalya Molchanova

Христос? ХА! он делает рабом наш рассудок, хотя навязывать Вам свой атеизм я не собираюсь. сами разберетесь

Наталья Исупова

это зависит не от рабства и не от Христа, это зависит от самого человека и его характера и воли

Nadejda Bairamova

Поэтому после свободы в божьем храме, многие предпочитают рабство на свободе 😄

Марина Китаева

ну ты - и дурак!!!!!!!!!!!!!! какие шприцы?-это дает тебе свободу?-от чего?-от кого?

Светлана Воскобойникова

В настоящее время эволюцию планеты Земля и людей ведет Майтрейя, не Иисус.

Раиса Кривошеева

Ничего он не дарует!! всему надо учиться самому, ежечастнои ежедневно !!!

Стас Карпов

Бывают рабы не только сигарет и шприцов но и идей и религий...

Angry Bird

Кто этот Христос? Это такая фамилия врача в наркодиспансере?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Свободу сверяться с каноном и бояться за каждый свой шаг !

Гном Гимли

Анархия - мать порядка! Безграничная свобода или смерть!

Наталья Хамитова (Малютина)

ДА СЛОЖНО ВСЁ .ЖИЗНЬ ПРИНАДЛЕЖИТ НЕ НАМ ОКАЗЫВАЕТСЯ