Галина Галчонок

Молдова вызвала посла РФ из-за военных планов "выйти к Приднестровью" Министерство иностранных дел Молдовы отреагировало на заявление и. о. командующего Центральным военным округом РФ Рустама Миннекаева, объявившего о планах захватить юг Украины и ЗАЩИТИТЬ русскоязычных в непризнанном Приднестровье. )))))) Страна имперского идиотизма....

–4
Ответы
С. Н. Н. (Z)

это идиоты, кто вам пишет методички))))..Галь, вы хоть иногда включаете свои мозги...не разучились мыслить логически?..или у вас всё по-укропски?))))..бляяяя...у нас родственникик в Тирасполе...вот то, что вы пишите сейчас всю эту херьню....опровергаются как жителями Приднестровья, так и жителями Молдовы))))...привет вашим кураторам-методичкам!!))))Z✊ V✊ R✊...а что такое R, я вам не скажу ...потом узнаете))))

Просто Александр

После того, как руководство республик запросило военную помощь у России из-за агрессии Киева. Мы вынуждены были с целью прекращения геноцида людей, которые проживают в Донбассе, признать ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными государствами. Пойми, спецоперация это вынужденная мера, чтобы прекратить страдания людей, которые проживают на этих территориях.

Алексей Старшинов

границы пересекать никто не ПРИЗЫВАЛ? В чем проблем. Признание от РФ, референдум, включение в состав... Рабочая версия... И, это я идиотизм, Вы, идиотизм. Так, ухмылки судьбы. Империи строились и существовали веками и тысячелетиями!!!

Игорь Морозов

Почему же идиотизма ? Россия защищает свои интересы . И разрешения , как и где ей поступать , спрашивать тоже не будет . Так , что зря вы здесь свои мемуары пишите . Собака лает , а караван идёт !!!

Сергей Колесниченко

Я бы не называл это идиотизмом, это подразумевало бы отсутствие ответственности за свои дела, в этих делах явно прослеживается умысел и это не забота о благополучии ближнего

Изя Иерусалимский(Анархист)

не ссы,мать-мы тебя техничкой в сортир пристроим если шо...за гуцулами какашки убирать будешь...но с условием:если ешо будешь петь интернационал

–1
Геннадий Попов

Это про кого "имперский идиотизм"- про Молдову ЧОЛИ? С Украиной и так всё ясно, там идиотизм живет и процветает 😛🤪😜😄

Вечеслав Дмитриев

Империей все таки надо назвать сша . или не в курсе какое количество соенных баз размещено во всем мире ?

Юлия Пак

Поэтому казахи сказали русским беженцам, чтобы валили туда, куда Путлер не придет их защищать!

Звездочет Дальнобой Торонто

друг смс прислал рф туда не сунется бо на пути одесса а одессу рф не возьмет

Григорий Шапиро

У нас тут теперь сайт новостей вместо телека?Отдохнуть нельзя...

Турмалин Ангедридович

Хорошо, что хоть у вас страна великолепная, не то что наша.

Alex Dark 🇷🇺

про молдову знает только россия, западу ваще похер на них

Блуждающий В Темноте

у них очень серьезная проблема с денежкой да и долг давит

Владимир Ковалев

"Раз пошла такая пьянка -реж последний огурец"

Лора

вас ужее скоро поганой метлой будут гнать

Галина Галчонок

уже или скоро ? а что на расее одни поганые мётлы остались ?

Лора

ну при чем тут Россия .Ситуация с украинскими беженцами — головная боль Европы. Польша, где их сейчас почти четыре миллиона, прекращает выплачивать пособия. Власти считают: переселенцы могут зарабатывать и сами. А до этого в некоторых польских городах отменили льготы для беженцев, например, бесплатный проезд в общественном транспорте.В Чехии такие же проблемы. С заявлением выступила мэрия Праги. В чешской столице беженцев принимать больше не хотят. Говорят, не осталось свободного жилья и денег на содержание.Ну а в Болгарии продолжение скандальной истории. Сегодня парламент обсуждает, что делать с переселенцами, которых разместили в туристических районах. Из гостиниц на Черноморском побережье беженцев стали отравлять в другие города. Все это вызвало у граждан Украины недовольство. Доходит и до такого: надпись на стене в номере отеля, сделанная фекалиями. Такая вот благодарность за заботу.https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/02062022/7617796-5935401.jpgУкраинцев размещают в контейнерах по четыре человека, при этом все условия во дворе.Живите как собаки

Милош Йованович

Писать такие сводки это и есть идиотизм.

Зиннур (Октябрьский)

Что же нам еще скажет армянское радио.

Игорь Чекмарев

Кто тебя этой чернухой снабжает?

Сергій

Так они и всю Молдову захватят

Оксана

и Париж

Сергій

Им весь мир нужен

Оксана

Путин хочет мира,всего мира.

Сергій

Не, он хочет владеть миром

Оксана

так а я о чем...

Лариса

и не подавиться,наполеон русского разлива