Боркунова Светлана

Как поздравить сына с успешной защитой диплома? (финансов ноль)

Ответы
Владимир Черных Zlovlad_Ru

а причем тут финансы? Словами его поздравьте. Скажите что вы всегда в него верили, что вы рады за него, что верите что он и дальше будет вести себя как взрослый мужчина.

Ко
Константин

Да разве это главное финансы ?? Сын должен благодарить тебя за то что он появился на свет ,за то что выучился и получил этот диплом

Paraska.volika

Поцеловать,крепко обнять...прижать к груди и от себя придумать и рассказать стих...От чистого сердца и всей души... 🌹

Рашид Хусаинов

оставить до лучших времен,поговорить и поздравить словесно,дома отметить скромно.Поймет он ведь ваш Сын.

Андрей Герт

Приготовить хороший ужин и радоваться вместе с ним.Если он Вас любит,то всё поймёт и будет рад.

Евгений Малицкий

Освободить на сутки квартиру от своего присутствия - сын сам придумает как поздравиться

Тегай Дмитрий

Важно внимание и признание его заслуженного труда. Если взрослый, то поймет ситуацию

Виктор Киселев

поздравьте в устной форме с обещанием поздравления в денежной позже - сын поймет...

Игорь Потапов

сказать - молодец! выразить свою гордость за него. Он же на для родителей учился

Владимир Неверов

Поцеловать и сказать нечто вроде "хорошее начало самостоятельной жизни"

Мишель Гостен

Просто сказать ему пару хороших слов... Накормить вкусным ужином...

Сергей Хрулёв

ОН УЖЕ ГЕРОЙ, ПОРАДУЙСЯ ВМЕСТЕ С НИМ, БУДЕТ ВРЕМЯ - ОТМЕТИТЕ

Ви Ди

Словесно!Он поймёт!И отпустить с друзьями!Доверяйте детям!

Алексей Самарин

Словами и вкусным, что он больше всего любит из домашнего

Боркунова Светлана

Спасибо))))) так и будет сделано)))))

Алексей Самарин

Не за что, это лучше всего, чем какие-то подарки.

Ta
Tatalex.47

оденьте красивое платье и сделайте сами себе прическу!!!!

Дмитрий Эберлинг

скажи что работать в макдональдсе можно и без диплома

Боркунова Светлана

Он уже работает. В университете, лаборантом)))

Дмитрий Эберлинг

найди ему жену

Боркунова Светлана

Сам найдет))))

Дмитрий Эберлинг

с такой работой нет ахахахахахахаха

Рябов Руслан

Что Нибудь Фамильное! Как Потриотический Дух Семьи! 🙂

Котэ Как Бе Негодуэ

ужин семейный бутылочка шампанского открытка цветы

Alexsandr Shestakov

а словами не пробовали или материалка во главе ума

Геннадий Лукьянов

Можно сделать оригами или апликацию какую нибудь.