Людмила @

Как объяснить коту, что вода из моего стакана такая же, как у него в миске)?

Ответы
Сергей Тучин

Невозможно. Коты(кошки) уверены, что мы, люди, созданы для того, чтобы обеспечивать их кормление, заботу и ласку. Если только вы не даете им , что сами кушаете и пьете за столом, они воспринимают это как неправильное поведение двуногих тварей по отношению к ним . Все. Только так.

Людмила @

Цари)

Jelena Auster

Может ему кажется , что у вас вкуснее. Никак не об'ясните. Просто надевайте ему в такой же стакан. У меня из под крана любит пить, так если вижу что в раковине сидит значит пить хочет и включаю воду.

Людмила @

Умный кот)

Jelena Auster

Он вообще у меня очень интересный , а кошка немного другая, но тоже умная.

Viktor Pavlovski

О... коты и кошки... Это необъяснимо. Еда в миске есть, но всё равно, надо открыть дверь шкафчика лапой и сбросить корм на пол, и ещё рассыпать.

Людмила @

Хлопотно с ними,но без них скучно)

Viktor Pavlovski

Вот один лежит у меня на коленях, второй под рукой у жены на кровати, а мелкая в ногах спит. Сейчас соберёмся все вместе и спать. Тепло, с мурлыканием, ... И вам спокойной ночи.

Людмила @

Взаимно)

Андрей Челноков-Шекснинский

Ему надо дать понюхать, он сравнивает, как и мой котейко...))) Людмила, так и будете скрывать своё мнение обо мне? Это важно для меня.

Людмила @

Я подумаю,как это правильно донести)

Андрей Челноков-Шекснинский

Как есть, так и несите, без всяких сантиментов ...

Людмила Прозорова

В соседской миске всегда всё вкуснее. В у меня тоже такое было. Только, моя кошка мочила лапку в моём бокале и облизывала её.

Людмила Прозорова

Ага, cvtiyjб хорошо во время увидела, а то пришлось бы пить водичку с песком.

Lady Winter 🇷🇺

Без шансов!!!!))) ну не понимают они!! Мой все мои напитки пытается пробовать))) кофе ему не нравится и чай с лимоном тоже)))))

Людмила @

А алкоголь?)

Lady Winter 🇷🇺

Не пью, в доме не бывает алкоголя.

Людмила @

Это хорошо,а то бы спился)

Lady Winter 🇷🇺

У меня добропорядочный кот)))

Людмила @

Да,главное правильно воспитать кота)

Lady Winter 🇷🇺

Врожденное благородство, однако!!))

сн
сергей некрасов

Я своей кошке задолбался объяснять что вода из под крана аналогична той что в миске, все равно орет открой кран

Людмила @

)))

Александр Луньков

Постарайтесь понять, что ему нужна не ТАКАЯ ЖЕ, а ИМЕННО ВАША! ))) Точно! Он хочет прочесть Ваши мысли! )))

Лариса Дмоховская

Точно так же сложно, как и объяснить кошке, что еда у меня в тарелке и у нее в миске - одинаковая!!!)))

Александр Волков

Ничего подобного! В стакане (Вашем) вода в два раза вкуснее. Вы же не пьёте из миски!)))))))))))))))

Людмила @

Думаете,стоит попробовать?0

Александр Волков

Да дайте Вы ему СВОЮ воду попробовать! ))))

Kr
Krechet

ООО! Какая знакомая ситуёвина ! Бесполезно! Он в данной ситуации шлангом прикидывается!)))

Людмила @

У вашего кота так же?)

Трофимов Владимир

бесполезно в соседском огороде всегда огурцы и больше и слаще... даже для кота мыши толще

Виктор Фролов

так же как и объяснить ему, что голова от рыбы такая же самая в миске, как и на паласе.....

Alexandr Voronovich

покажите ему пример : выпейте воду из его миски ! причём таким же способом, как и он !

Юрий Кривич

Повторите это три раза громко и отчетливо прямо ему в ухо. Думаю, должно сработать.

Людмила @

А заикой не станет?

Юрий Кривич

Конечно станет. А как же без этого? Зато у Вас сердце успокоится. Однозначно.

Вадим Vf

это тяжело))) невозможно. если у вас получится его убедить)) напишите мне))) спасибо

Людмила @

обязательно)

Вадим Vf

)))

Тагаймурод Джалолов

как объяснить ребенку, что его никто не будит спрашивать он хочет в садик или нет

Stran

САМА СТАНЬ КОТОМ И ЛАКАЙ С ИМ С ОДОЙ МИСКЕ. ПРЕДСТАВЛЯЮ ПОЗУ.КАЯЩАЯСЯ МАГДОЛИНА!

olga renner

никак... им видать просто повыпендриваться приятно...у самой две таких морды

Людмила @

))

Irena Smilginis

Не обьяснимо. Бесполезно...Принять так как есть...Ведь кот любимый, я думаю?

Людмила @

конечно)

Irena Smilginis

Просто любить его и всё. Они ж как дети... 🙂