Svetlana Shanina

Каким - то ветром занесло на "Спрашивалку". Что это: баловство молодых. возможности рекламы? Скорее последнее. Никогда не курила - предлагают бросить, вес 56 кг, но предлагают худеть и т . д.

Ответы
Александр Ильясов

на улице дождь, старики на огороде. никогда не был на огороде. предлагают сходить, рост 2м предлагают стать короче...

Ирина Черняева

Не смотрите на рекламу, смотрите "в корень"