__
______

Создавая другой акк,хотели бы видеть в друзьях прежних "друзей"?))

Ответы
Улыбка)))

изначально,чтоб земля множилась по божьему промыслу-это допускалось..потом нет..дети кстати уродами родяться от родственных связей

Наталья Кирппу

Есть друзья, которых, я хотела бы видеть, даже в другой жизни.

Не
Несси))

Конечно,они же не случайно становятся друзьями)

~🌼
~• 🌼 •~

А зачем тут ещё акк?🤔 мне и этот уже надоел)

~🌼
~• 🌼 •~

Как то мне совсем нечего тут делать стало)))

__
______

Мне вот всегда есть что)))

~🌼
~• 🌼 •~

Я устаю от спрашки и её пошлости 😒

~🌼
~• 🌼 •~

Я то тоже стараюсь , но их перебор уже стал ))) Ладно , не важно , каждому своё)))