Виктор Стремоусов

Кто желает вкусно кушать, наслаждаясь качеством и при этом покупать продукцию, по своей нужде - тем самым зарабатывать? Вот Вам ссылочака: https://nlstar.com/ref/fm/K9bMTy/ Есть вопросы? Задавайте, буду рад общению! 🙂

Ответы
Дарья Иванова

вопросы есть... это как вообще? о чем речь?

Виктор Стремоусов

Здравствуйте! Речь о продуктах питания, косметики, хоз.товары от компании NL . Интересно?

Дарья Иванова

что за компания? чем особенны ее продукты?

Виктор Стремоусов

NL сегодня – это собственные производства, огромный ассортимент инновационных продуктов и поражающая своими масштабами география.

Бизнес с NL открыт в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Прибалтике, Европе и Гонконге.Функциональное питание Energy Diet Smart, флагманский продукт компании, производится на собственном заводе компании, расположенном в Новосибирске. Собственное производство – это наша и ваша уверенность в качестве и безопасности продукта.

Помимо этого мы выпускаем продукцию на мощностях независимых изготовителей, обеспечивающих полное соблюдение технологических циклов и жесткий контроль готовой продукции. Вся продукция NL соответствует высоким европейским стандартам

Наши партнеры – это компании с мировыми именами, опытом работы и надежной репутацией.

Совместно с ними компания NL International разработала ко-брендинговые бонусные программы, которые открывают новые возможности для бизнеса и для жизни нашим менеджерам.

 УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ И ЗАБОТА О ПРИРОДЕ

Приобретая нашу продукцию, вы можете быть уверены в ее безопасности.
Мы также заботимся о сохранения природы и планеты в целом, стремясь минимизировать своё воздействие на окружающую среду.

Вся продукция создается из высококачественного сырья.

Без SLS, парабенов, агрессивных ПАВ.

Используем 100% безопасные компоненты, натуральные красители и отдушки.

Вся продукция имеет необходимые сертификаты качества и безопасности.

Продукция не тестируется на животных.
http://www.nlstar.com/about/

Дарья Иванова

и как я могу убедиться в этом? поехать в Новосибирск и ознакомиться с технологией производства?

Виктор Стремоусов

Офис
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Н.Никонова, д. 21, станция метро "Динамо"
понедельник-суббота:
с 11.00 до 21.00
выходной: воскресенье
+7 (912) 609 16 89, +7 (343) 286 10 89

Виктор Стремоусов

Офис
понедельник-суббота:
с 11.00 до 21.00
выходной: воскресенье
+7 (912) 609 16 89, +7 (343) 286 10 89

Виктор Стремоусов

Успехов Вам и счастья в жизни! Попробуйте продукт)

Th
Theodore

На таком не заработаешь

Виктор Стремоусов

Сколько людей - столько и мнений, и заработок разный у всех, есть лишь схожесть соотнощений, качеств и свойств))

Виктор Стремоусов

Слова тоже имеют смысл и у каждого слова - свой, определяющий направленность, действия, свойства, так и Вы для чего трудитесь?