Виктор Стремоусов

Кто желает вкусно кушать, наслаждаясь качеством и при этом покупать продукцию, по своей нужде - тем самым зарабатывать? Вот Вам ссылочака: https://nlstar.com/ref/fm/K9bMTy/ Есть вопросы? Задавайте, буду рад общению! 🙂

Ответы
Дарья Иванова

вопросы есть... это как вообще? о чем речь?

Виктор Стремоусов

Офис
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Н.Никонова, д. 21, станция метро "Динамо"
понедельник-суббота:
с 11.00 до 21.00
выходной: воскресенье
+7 (912) 609 16 89, +7 (343) 286 10 89

Виктор Стремоусов

Офис
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Н.Никонова, д. 21, станция метро "Динамо"
понедельник-суббота:
с 11.00 до 21.00
выходной: воскресенье
+7 (912) 609 16 89, +7 (343) 286 10 89

Дарья Иванова

ого...

Виктор Стремоусов

Успехов Вам и счастья в жизни! Попробуйте продукт)

Дарья Иванова

вам того же)

Th
Theodore

На таком не заработаешь

Виктор Стремоусов

Сколько людей - столько и мнений, и заработок разный у всех, есть лишь схожесть соотнощений, качеств и свойств))

Th
Theodore

Слова

Виктор Стремоусов

Слова тоже имеют смысл и у каждого слова - свой, определяющий направленность, действия, свойства, так и Вы для чего трудитесь?