Татьяна Березина

подруга попросила меня дать в суде показания, свидетелем которых я не была...я отказалась! она со мной прекратила общаться. Я - предатель?

Ответы · страница 2
Людмила Лоза

Нет,просто вы умеете говорить нет,а это не всем дано.,а подруга ...не тот человек,который вам нужен

Aleks Arts

нет. Подруга хотела использовать дружбу корыстно. Значит это не подруга. У меня такой друг был...

Таша Т

Скорей всего Саша прав.Даже не переживайте-вы не предатель

Aleks Arts

с 6 до 48 лет как бы дружили...

Таша Т

да,и не ожидаешь откуда камень....

Наталья Досужая

да дружба-дружбой...а дети врозь

Людмила Рябова

нет ,честный человечек ,нафиг такую подругу ,и ещё за дачу ложных показаний...,сами знаете что....

Татьяна Березина

да, знаю...совесть замучает...!

Жо
Жолдасхан

неа... хреновая у вас подруга.. в Коране говориться нельзя свидетельствовать в суде во имя лжи...

Ольга Александрова

Нет! А вот она Вас бы подставила под статью - ложные показания Вы бы с ней продолжили дружить?!

Татьяна Березина

эти показания не были ложными, я уверена в этом, просто воочию рядом не стояла)))

Ирина Юшкова

Нет,вы человек ,у которого совесть чиста. А вот ваша подруга либо глупа, либо вовсе не подруга

Николай Иванов

предать это значит передать чего то или кого то кому то. А вы просто принципиальный человек.

Сл
Славира

Нет,подруга не имела морального права такое просить,это противлзаконно.правильно сделали,

Valeria

Нет. Подруга, которая Вас под статью за дачу ложных показаний подставляла, Вам не подруга.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вы правильно сделали ,за дачу заведомо ложных показаний грозит уголовная ответсвенность

И Е

нет не предатель. За дачу ложных показаний предусмотрено наказание (если дело уголовное)

Николай Батрунов

я то-же был свидетелем в суде которых не был . чуть не привлекли за дачу ложных показаний

Наташа Вышиванюк

НЕТ. ложь во благо это все-равно ложь, которую отрабатывать потом придется перед собой..

Наида Халилова

Нет а подруга вовсе не подруга. За ложные показания придётся отвечать вам а не подруге.

Володин Знакомый

Нет, в топку такую подругу, она об вас не подумала, почему вы должны об ней заботиться....

Ир
Ирина

Нет, ты поступила правильно, Зачем тебе неприятности потом за ложное свидетельство.

Да и хуй с такой (хорошей) подругой 🍷

Татьяна Елисова

ну и нафиг, простите, Вам такая подруга, которая принуждает Вас к лжесвидетельству?

Алла Бирлидис

Нет. Просто слишком честный человек. Таким жить трудно. Но мы легких путей не ищем!

Марина Г.

нет честный человек,а подруга собственница и эгоистка, не уважающая чужое мнение

Люб Любавишна Любава

Ты правильно поступила, она тебе не подруга, а потребитель твоих чувств и эмоций

Ад
Адский

да