Ирина Маркова

Бомж может стать нормальным человеком или это уже конченный человек?

Ответы · страница 3
Nicolae Zara

tot kto dumaet shto bezdomnii ne celovec, mne toshno na nih smotreti

Влад Паладин

Помоги и он станет самым лучшим!!!!!

Влад Чепкасов

может. но это бывает очень редко

На
Наташа

Если САМ захочет вернуться в нормальную жизнь

Влад Чепкасов

как правило эти люди зависят от окружения. и влияние окружения побеждает.

На
Наташа

Но это может сделать только очень сильный человек с железной волей

Влад Чепкасов

да, согласен

Александр

Может он счастлив в своей жизни?

Геннадий (Космический Хулиган)

у него временные непритности

Ирина Маркова

Нет ничего постоянней временного...

Небеса Мои Обетованные

Очень редко... В основном нет.

Бородатый Викинг)))

может.зависит от того почему он бомж

Сергей Вильчинский

может уминя есть парупримеров

Небеса Мои Обетованные

Я тоже слышала о таком ,но это редкость...

Сергей Вильчинский

да я согласин опустится легче чем вернутся к нормальной жизни

Геннадий Кузнецов

Перед вами что ни есть БОМЖ

Ирина Маркова

В смысле? Если есть комп- наверное и крыша есть?!

Геннадий Кузнецов

Нет у меня не чего на бывшей Украине.Квартиру жена забрала,отчину брат отнял.Вот так и живу

Геннадий Кузнецов

Работаю снимаю квартиру и в ближайшем времени буду уезжать в Россию.У нас сдесь туго русскоязычным

Ирина Маркова

Бывала в Украине в 80-90 года, и тогда русских не жаловали, особенно Западная Украина. Да и в Донецкой области были такие, что смотрели на нас как на врагов.

Геннадий Кузнецов

Спасибо.Удача мне не помешает

Ирина Маркова

А где живете, если не секрет?

Alexx M

это свободный человек 😄

Леонид Музафаров

Если захочет, что вряд ли.

Евгений Локостов

может, если найдет жильё

Ирина Маркова

А потом умудрится его не пропить...

Евгений Локостов

не все бомжи пьют,некоторые только с горя........... выпивают

Лана Светлая

я тоже думала об этом

Лана Светлая

ВАРИАНТОВ 2..или может,или нет...у меня нет фактов,опровергающих это или подтверждающих

Neel Ray( London)

HOMELESS CAN BE NORMAL PERSON.

Ирина Маркова

It can be a normal person, but whether it can become a social person?

Neel Ray( London)

КОНЕЧНО. ТОЛЬКО ОБЩЕСТВО ДОЛЖНО РАЗМЕСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА С НАДЛЕЖАЩИМ УВАЖЕНИЕМ. БЕЗДОМНЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. ЭТО НЕ ЕГО ИЛИ ЕЕ ОШИБКА.

Ирина Маркова

увы , наше общество не оказывает надлежащего уважения обычным людям, что же тогда говорить о бомжах.

Neel Ray( London)

IT ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕУДАЧЕН.

Ольга Велева

может

Ирина Маркова

А Вы бы стали общаться с бомжом?