ЛЕНЬ ЧИТАТЬ, ВОТ КРЕСТ КАК ЛЕНЬ+ЛУЧШЕ ЧИТАЙ МАЮ НОВУЮ КНИГУ " АДСКАЯ ЧИРНАМАГИЯ НА ПРАКТИКЕ ИЛИ КАК ЗАЙТИ В ПВ ПРЯМА ИЗ АДА И НАПИСАТЬ СТЕРВЕ, ЧТО ОНА СТЕРВА!!!!"АФФТАР-ДЕМИТРИЙ АЛИКСАНДРАВИЧ КАЛИНИН!
Я люблю песни советского времени-русские.В них все вопросы жизни и есть смысл.От рока болят уши.А на английском не вижу рифмы и ничего не понимаю-за что же их любить.
Нина я согласен с тобой 
"Дубинушка" краше звучит: ____________________________ Но настанет пора и проснется народ,
Разогнет он могучую спину,
И на бар и царя, на попов и господ
Он отыщет покрепче дубину
В современной аранжировке- ого-го что! Посильнее Фауста Гёте.
Главное,чтобы "Фиги"-обереги из карманов достали и начали сами на балалайках играть,да "Азбуку" истотную восстанавливать http://my.mail.ru/video/mail/ludmilafish/18997/28262.html#video=/mail/ludmilafish/18997/28262 .
Люблю порой послушать, но больше нравится зарубежный Black Metal,Death Metal особо хороши немцы, но и на английском неплохо послушать, японцы тоже неплохо справляются.
вы ещё кыргызский рок и монгольский рэп не слышали-они металлику и эминема рвут на британские флаги играючи..:-D
вы ещё кыргызский рок и монгольский рэп не слышали-они металлику и эминема рвут на британские флаги играючи..:-D
Металлика для меня легковата, а рэп вообще не слушаю.
Меня раздражают песни на английском языке.Даже сейчас по 1 каналу в "Голосе" дети поют на английском.Это ненормально я считаю
с понятием этнорок не сталкивалась. Но очень хорошо знаю, что значит для сердца человека музыка на родном языке, мотиве.....
Понравились некоторые композиции с фестиваля Спирит оф Тенгри, поставил в плейлист, а мне говорят- у тебя что, корни бурятские? )))) А про британские корни, когда слушаю Дипов или ледов не спрашивают...))))
Нет. Но я попытался представить, как будет звучать песня Бутусова "Лабрадор" на английском языке. Можно с ума сойти.
Люблю рок с молодости. А "настоящие" хорошие песни красивы на любом языке даже если ты не понимаешь их содержания
Приятно, что Вы думаете также
только представьте себе песню в стиле рок в исполнении акына на кылкобызе или шанкобызе, слабо??? и мне тоже
Фестиваль Spirit of tengri слушал, ничё так некоторые композиции. Да и на японском и корейском языках слушал.
а монгольский или казахский???
Казахстанский, были группы из России, Монголии, Киргизии.
английский рок - это классика
При чем здесь этнорок, - все эти обусловленные "кликухи", - если музыкальное произведение зачаровывает душу.
фолк-рок. слушаю постоянно. но преимущественно - на русском. с включением кельтских мотивов, желательно
этно это национальный...то есть рок с национальными чертами... так что на вкус и цвет товарищей...нет....
сейчас на первую линия испаноязычные песни вышли и устроили конкуренцию англоязычным, что не плохо!
Нет, я люблю старый, замечательный англоязычный рок. Все остальное - это что угодно - только не рок.
Прям как мировая общественность)))
Что чувствую - о том и пишу. У нас вся семья увлекается рок музыкой. Сын пишет песни и поет, у него своя группа.
а я вот не люблю французский и не понимаю в чём прикол, почему все тащаться-типа музыкальный.нет(
я люблю инди поп, и рок оперу, ну мне нравятся и слова(знаю анг.) и музыка и ритм)))
Терпеть не могу английские песни, как и самих англов, невоспитанных хамов.
пример.какой нибуть композиции можно?Название.А то невьехал немного.
Пелагея-"Казак", Настя- "Снежные волки", Хартыга- "Мама", Роксонаки... в принципе, "Баба яга" тоже к таким группам относится- "Die to Die", "So another to Die"
А теперь понял.Я догадывался но все таки.Из всех перечисленных Пелагею только слышал.Ее творчество люблю.И сама нравиться.Поэтому я не против этнорока
Наверное, кому-то нравится. Мне нет. Классика - она и в Африке классика
Да вы правы в переводе омерзительны некоторые, рок этого не мое