Nora

что Вас безмерно вдохновляет- деньги или ..женщина,..или береза под окном?🤥..можете черкануть свой вариант)

Ответы
Чеширский Кот

Нет !! равнодушен, к деньгам, Я !!!
они нужны, но я, не раб их, точно
за ними не бегу... но всёжж они друзья
хоть не даются, просто так... но всеж друзья заочно

бёреза это пень, красивый но живой
и вот порой пейзаж, округи украшает
быть может идеалл.. но всеже он, не мой !!
но пусть себе ростёт ...она мне немешает

о женшине сказать..незнаю даже что
она дана нам в жизнь, быть может в наказанье
но всёже без неё, нет жизни незачто
похо-же все-же так... что женшина призванье !!!))))

Nora

ух ты..здорово!🌷

Anatol Solear

Ну почему не написать: когда береза под окном как-будто душу согревает, деньжата в моем портмоне мне о себе напоминают ,а рядом женщина сидит и с томным видом ожидает -все это вместе, признаюсь,меня безмерно вдохновляет................Во так вот

Ke
Keeper

Надуманные трагедии. Когда нет даже надуманных, приходится искусственно себя взвинчивать, ибо безмерное вдохновение прямо пропорционально моим гонорарам.

Я Счастливая

Неа. Иногда прошу. Не представляешь чего в саой адрес слышу...

Ke
Keeper

Умело шантажируй: если, мол, опять загремлю в больницу, никуды вы, милки, не денетеся.

Я Счастливая

Не. Мама начинает что ей плохо, что у нее скоро инфаркт, инсульт и все остальные несчастия.

Ke
Keeper

Так у неё "скоро", а тебе, скажи, повторный ну никаким боком не нужен.

Я Счастливая

Ей плевать. Она любит только себя.

Владимир Асиновский

Меня вдохновляет тот день. когда на карточку приходит пенсия. В тот день ко мне прилетает даже Муза и мы вместе пишем пишем пигем

Владимир Асиновский

И так всё время ( почти ) Я когда пришёл со службы в СА. то в общежитии положил специально бумажную белую скатерть и вечером обписывал ей. Мысли самиписали в стихах

Nora

это как?

Владимир Асиновский

Не думая. Я со службы в Армии писал письма в стихах родственникам. Помню одно " Служу я неплохо, но на жаль скучновато. Потому что рубать нам дают маловато

Nora

и помните..вот что интересно)

Владимир Асиновский

не всё помню

Юрий Шуганов

Когда моя любимая жена умерла от рака, я ,вернувшись в Уфу, написал и на последние деньги издал книгу мемуаров, посвященную ей.

Сергей Шишелин

Деньги- прах. Берёза - так природа, она всегда с нами. Женщина - но не все. Жидкий но ответ.)))

Грач Налбандян

Женщины, хоть и не все, безусловно! А в остальном, разное. По ситуации и по настроению.

Ник Ци (Student)

Сны, из которых получается музыка :

Yuri Kozhevatov

Берёзу спилили!такая здесь редкость!дом ,и уже 2 ребенка...

Владимир Гордейчик

.. Женщина и красные розы под окном .. 🌹 🌹 🌹 😊

Владимир Ефимов

Загадки развития Жизни и Человека, в том числе...

Nora

а вдохновляет то что?..

Глеб Лихачев

Все из выше перечисленного, но в разной степени.

Stormbringer

серые глаза ... с зеленоватыми крапинками...

Валерий

Без денег не может быть любимой женщины!

Михаил Алексеенко

Иногда накатывает графомания.

Nora

это что?

Михаил Алексеенко

Стремление писать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Абрикос под окном. Или персик.

Просто Александр

Океан и киты плавающие там.

Анжела Никулина

Природа, музыка, моя собака

К.а.н.он

Реализация задуманного.

Nora

это действие..а что вдохновляет на него?

К.а.н.он

Идея

World See

женщина с деньгами😉

Nora

🤥 ну Вы даете..

World See

😄 это же шутка,как вы не понимаете

Nora

так и я шучу)

World See

ну вот хорошо пошутили,спасибо нам!