Fffffffff Ffffffffffffffffffffffffff

плохие и хорошие поступки маши мироновой в повести пушкина капитанской дочки

Ответы
Елизавета Савченко

Маша встретила свою любовь... и этим объясняются все ее поступки

Светлана

Дети! Читайте литературу, там всё написано

Марина Почтаренко

Любовь-хорошо,неуверенность-плохо.

Антон (Ulysses)

книжку прочитайте. она хорошая

Сестрица Аленушка

книжка или Маша?

Антон (Ulysses)

В данном случае - книжка.

Сестрица Аленушка

аааа... а были у нее плохие поступки? у Маши? что-то я не помню. Хотя и хороших тоже не помню. Вообще, Маша как-то в тени осталась. Безобразие!!!

Антон (Ulysses)

Ну, как же к самой матушке Екатерине за Петрушу Гринева просила, пробилась

Сестрица Аленушка

ааа... спасибо)) надо будет почитать про нее. А то все -то Пугачев, то Гринев, то Швабрин