Анна Матвеева

Не верите мистикам? Поверьте научным доказательствам академика Мироновой В.Ю! Видео: ГЛОБАЛЬНАЯ МУТАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА -

Ответы
Владимир Строганов

Вы взяли, что она академик? Да и , кстати, биофизик? Это она сама про себя говорит. Образование - МАТИ (ни физиков, ни тем более биофизиков там никогда не готовили), работа в "космическом центре" (каком- непонятно, а просто "космического центра" нет в природе) про специализацию "закрытые открытия" информации ноль. А что до "академика" - это тоже вранье, она всего лишь действующий член общественной организации с названием "международная академия энергетических инверсий", такие организации могут создавать любые научные и околонаучные работники на добровольной основе, никакого отношения ни к научным достижениям ни к академиям наук эти организации не имеют. 🤷‍♂️

Анна Матвеева

Смотрели.

Анна Матвеева

Так не ответили!? Если жить как примитивное животное - поел, поспал,...и ничем не интересоваться больше того, что воспринимают физические органы. Если не развивать никакие паранормальные способности, то никогда не вылезем из пеленок. Странно, что человек сам от себя бежит и прячется в постоянном страхе познания нового, в то время как это новое уже вокруг творит свои преобразования. А насчет оплаты - так разве не зная и не развивая мы не платим? Еще не известно что дороже обходится, - знание или незнание!?

Владимир Строганов

Не все готовы к этому.

Анна Матвеева

Конечно не все. Некоторым вообще все равно. Но это не нормально.

Владимир Ефимов

Во-первых, заявлению Мироновой уже 2 года и с той поры много утекло воды и пришла новая. Во-вторых, Миронова не классический академический учёный, она занимается развитием паранауки - более широкой и глубокой областью обретения Знания и поэтому её умозаключения ближе к истине.

Анна Матвеева

Считайте, что я отстала от того времени, некогда было сканировать интернет в поисках соответствий науки, религиозно-мистических и эзотерических обновлений. Но оказалось, что тут люди еще более далекие от прогресса и оспаривают каждую претендующую на истину мысль.

Владимир Ляпин

Чушь всё это. Homo sapiens sapiens сотворен, и предков его во всех откопанных костях так наукой и не найдено. ДНК-генеология разводит руками...

Анна Матвеева

https://proza.ru/2018/06/28/1809

Владимир Ляпин

Фи! Терпеть не могу щелкоперов с Прозы.ру. Там, мне кажется, все чокнутые собрались. Академик и на прозе... Гы-гы-гы...

Анна Матвеева

Эта информация не только там. Доказывать и спорить не буду. Кто хочет - примет, нет - мимо!

Владимир Ляпин

Академик на Прозе... Гы...

Vi Za Vi

Не мутация это. Одержимость.бесами,что было перед присшествием Христа. Так и сейчас перед вторым .

Анна Матвеева

https://proza.ru/2018/06/28/1809

Unknown User

кто ж научные доказательства на ютубе выкладывает? Где ссылка на статью в рецензируемом журнале?

Анна Матвеева

Ого! "Вам еще и ключ от квартиры где деньги лежат?" ( слова Бендера из известного произведения Ильфа и Петрова)

Unknown User

ну несерьёзно же шизобред выкладывать и за научные доказательства выдавать. Человек болеет, а вы хотите чтобы над ним все смеялись

Анна Матвеева

Во всеобщем дурдоме кто первый халат надел - тот и доктор и диагност?

Aleksandr Loychenko

Ну...На конец то...Эра Водолея в Действии...А теория струн Работает...Я только ЗА...

Анна Матвеева

Здесь отдаешь, а там... берешь, не потеряешь,- не найдешь.

Aleksandr Loychenko

Поймаю...Выкину Часы...

Анна Матвеева

При чем часы? И в безвременье нам нужно принимать решенье.

Aleksandr Loychenko

Вот и попались на разных струнах...Я ведь о том же...

Анна Матвеева

Я просто поймала себя на слове - "берешь... ", после вашего "поймаю". Двойные диалоги с некоторого времени настораживают не в их пользу.

Владимир Лунев

Почему я должен верить какому-то никому не известному академику МироновойВ.Ю.?

Анна Матвеева

Никто не принуждает!

Анна

А какой академии она академик??? ЗАчем предлагать абсурдные и ненаучные вещи??

Анна

Сочувствую. Сами понимаете что такую чепуху защитить нельзя)) Желаю все же найти смелость и читать - смотреть разумные вещи. А не такое!!

Анна Матвеева

Нет, вам не понятно, увы...

Анна

Нет, мне очень смешно

Анна Матвеева

И Слава Богу!

Анна

Ну я вам уже ответила. Дальше замолкаю ))) Оставляйте последнее слово за собой. Даже если оно ни к чему))

Галина Коровина

Какая-то фигня, известная только тому, кто это говорит и то навряд ли.

Анна Матвеева

https://proza.ru/2018/06/28/1809

Галина Коровина

Когда в Мире что-то происходит нестандартное, непонятное, всего всплывают псевдорелигиозные темы. Я и прослушала и прочитала, ну и что, одни домыслы, притянутые к библии. Верю что опыты с со всякими магнитными волнами проводятся, да есть что-то, но конкретики -то никакой, просто предположения.

Анна Матвеева

Для простых людей этого достаточно, заумная терминология им ни к чему. Хотите углубленных знаний по теме - ищите на форумах научных сайтов.Здесь нет смысла консилиум критиков затевать. Это только предложенная тема к осмыслению.

Алексей Пимяков

академики и другие не приглашенные а в окно лезущие

Алексей Пимяков

неее сказали новолуние

Анна Матвеева

Может быть, я пропустила...

Алексей Пимяков

не понимаю и вчера смотрел уже недели 4 нет луны . но многим по ....

Анна Матвеева

У нас все время тучи небо закрывают. Потому не видно.Но надо будет присмотреться...

Алексей Пимяков

ладно . поживем

Th
Theodore

Мутатор чаще мыть надо, тогда и мутаций не будет

Анна Матвеева

Как хорошо сказали!

Динара Коптилеуова

Надо основываться на доказательную генетику.

Анна Матвеева

https://proza.ru/2018/06/28/1809

Александр *********

она нассильствено вводиться

Александр *********

я и проверяю из разных источников Ибо таких говорунов очень много ради рейтинга или продвижени\я своего сайта

Анна Матвеева

Нет, тут вы не угадали. Это не тот случай. Однако каждый выбирает во что верить или нет по собственному уровню развития. интуиция подсказывает иногда лучше головы.

Александр *********

да подсказывает Но во всё верить тоже не стоит

Анна Матвеева

Но разве я вам навязываю верить? Все нужно проверять, и если не вникать то никогда и не узнаете, так ведь?

Александр *********

нет не навязываете Это Вы правы

Андрей Андреевич

А при чем здесь мистика ?))

Анна Матвеева

32. Создан ЭНЦЕФАЛОФОН – МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ, для игры на котором требуется только сила мысли.(https://proza.ru/2018/06/28/1809) - это не мистика?(https://habr.com/ru/company/pult/blog/373927/ - habr.com Музыка и нейроинтерфейсы: энцефалофон — неврология творчества ...)

La Testa

Круто