Андрей Потапов

предлагаю😂😂😂 ввести новый пункт, бан за высокомерие.... вот вы баните высокомерное чудило, и оно не может зайти на сайт, скажем, месяц... мож поубавится умников, отвечающих в повелительном наклонении, как-бы свысока? а то админы только матерящихся наказывают🤷‍♂️

–2
Ответы
Огненный Муравьед

Критерии высокомерия в студию.

Андрей Потапов

в вопросе указан главный

Liza

так ответочка может прилететь

Андрей Потапов

(+6) а кто оценивать то будет?) — Спрашивалка ( sprashivalka.com )

Liza

кто захочет

Андрей Потапов

вот и думай, что и как отвечать😂

Liza

вот именно

Оксана

так можно же все сделать проще

Оксана

убрать сразу всех россиянам,ибо им их сверхдержавие давит на мозг

Валерий Ратников 🇨🇳

Видимо им снобизм нравится.

Андрей Потапов

выдавать? или принимать?

Ирина

а кто оценивать то будет?)

Андрей Потапов

пользователь, вот не понравился мне ответ, я нажал и готово, глядишь тактичнее общение станет...я так же очень подумаю, прежде чем буровить😂

Ирина

да ну , а кто-то просто так, из вредности будет, изподтишка, да просто настроение плохое, соседи шумели и тд, а так сел, от души побанил, и солнце сразу вышло.. Критерии размыты, в общем

Андрей Потапов

да ну... так только бабы по настроению стервозят😂

Ирина

ооо, спешу вас разочаровать)) свойственно всем)

Yi
Yigal

Тогда всех забанят

Андрей Потапов

мож тогда и тактичнее станут?

Yi
Yigal

А с кем общаться, народу смотрю мало

Андрей Потапов

не так уж и мало... хотя, наверняка, больше было