К)
Катюша ))))))))))

я не знаю как правильно спросить:почему на взрослом сайте так много детей или почему на детском сайте так много взрослых?

Ответы
Владислав Фёдоров

Ну на взрослом сайте дети пopнyxy смотрят, а на детском взpocлые отучают детей пopнyxy смотреть.

Юличка Рыжая))

наверное потому что каждый ребёнок хочет стать взрослым, а взрослые - опять ребёнком))

Михаил Попов

Потому что сначала хотим стать взрослее, а потом жалеем и мечтаем вернуться в детсво

Anatoliy Isaev

Дети хотят походить на взрослых, а взрослые временами впадают в детство

Байкабыл Турдумаматов

шар вертится крутится вот по этому ПОСМОТРИТЕ ЭТО http://vatm.trosnab.ru/506242/2138009/

К)
Катюша ))))))))))

спасибо.у меня есть любимая работа)))))))

Суровая Правда

Я не знаю как правильно спросить?! А вы что там делаете?! )))

Суровая Правда

собеседница моя собой хоть и капризна, и сложен её мыслей ход как учение о призме, но красотою глаз своих смотрящих с монитора , заставляет в бездну впасть и в них тону я очень скоро. Мне нравиться твой слог что пробуждает сильно страсть , без страха, без оглядки в разум я отдаюсь тебе во власть. Но знай что в сонме покоренных твоею красотой я лишний, ты думаешь что жертва я , но я по жизни только ХИЩНИК.

К)
Катюша ))))))))))

ух ты!!!!!крутяк!!!!!!!только я замужем))))))))))

Суровая Правда

Я тоже женат. Я не преследую цель кого то подснять.Вы просили? А я подарил стих. Возможно когда то вы услышите ее как песню и ребята укажут как зарождалась песня

К)
Катюша ))))))))))

да.интересно.вы большой молодец!

Суровая Правда

)) возможно . Буду стараться.Вы с какого региона?

ОК
Олег Ка З Ак

1-е хотят догнать,а 2-е начали понимать шо чето не догнали

Кирилл Бабажанов

Малые хотят казаться взрослыми а там педофилы просто

Эрих Фон Манштейн

одни хотят быть взрослыми, а вторые детьми

Сергей Казаков

интересно, к кому вы себя отнесете?

Сергей Казаков

ну тогда почему на серединчатом сайте так мало серединок?

Павел Шило

Сюда все идут как на помойку.

Алексей Смирнов

ахаха мне вот тож интересно

Grisha ??

Просто все так зпущено)

Самат Сарсенов

значит так нравится им

Bionic Commando

Все ушли, а я остался 😞

Nurbek Akimov

21 век дорогая по этому

Кристина Карпенко

например это какие?

Кристина Карпенко

а ну всякое бывает этот сайт привязан к компу

Ворчун Древний

к модераторам

Внук Велеса

обращайся