Лесика

Не надо женскую натуру изучать.В душе копаться у нее,ища причины...По сути ,то что мы способны излучать, в конце концов зависит от мужчины ?

Ответы
Ке
Кеволеч

Задумался я, у излучины реки шагая,Познав натуры женской горные вершины,Как ты могла в зависимость концов,нагая, Попасться не ища на то причины...))

Лесика

бурные аплодисменты ,переходящие в овации 😘

Ке
Кеволеч

экспромт лишь всего был) 😞

Лесика

🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷

Григорий Ермоленко

насколько мужчина способен вытянуть женщину из то й дали, в которую она себя занесла)

Де
Дед'уктор

Глубокомысленное заявление.

Де
Дед'уктор

Теперь, не упущу! Теперь я знаю - не послан, значит, еще любим!))

Лесика

иногда просто хочется,чтобы не отпустил.и значит доказал,что не безразлична.но...я вам этого не говорила 🙂

Де
Дед'уктор

Хорошо, я сделаю вид, что вы мне не говорили))А , как Вас зовут, Лесика?))

Лесика

Для общего пользования Лесика. 🙂

Де
Дед'уктор

Хм!)) Я, как раз, хотел, не для общего пользования узнать!))) Случайно так захотелось!

Со
Сохраненный

не все

Лесика

нет правил без исключения 🙂

Со
Сохраненный

так же как и установленных норм и стереотипов))

Александра Куценко

верно

Лесика

любая женщина может стать кем угодно...и лапочкой ,и мегерой

Александра Куценко

всё зависит от того кто рядом прихорошем муже и жена королева