Марго

Почему в Спрашивалке собралось так много критиков?

Ответы · страница 10
Игорь

Вам так кажется. Вопросы нормальные задавайте, будете получать удовольствие

Марго

я получаю гораздо больше удовольствия когда подобных критиков, а вернее сказать, кретинов, помещаю в свой Черный Список 🌹

Игорь

Если вам не трудно, расскажите мне больше о черном списке.

Марго

заходите к кандидату в профиль, сверху есть три меню - последнее ЕЩЁ.Нажимаете на него и видите ЗАБЛОКИРОВАТЬ.Блокируете. Если кандидат не ваш друг, то после перезагрузки спрашивалки вы его больше не увидите. А если друг, то сначала надо удалить его из друзей. А еще, если кто-то вам сильно хамит, можно нажать на кнопочку ПОЖАЛОВАТЬСЯ под вопросом)

Игорь

Вот спасибо. Наконец-то я избавлюсь от всех этих конченных цитатописцев! Спасибо большое!

Марго

да тут от кого хочешь можно избавиться) но некоторые тут так шифруются что вы заходите к ним в профиль - а их как будто тут уже и нет - а писать пишут.Так хочу сделать также)

Лидия Толстунова

критиковать в виртуальном мире у них видимо получается лучше чем в реальном)

Дмитрий Каракозиди

Критиковать легче, чем что то сделать самому.

Оля Матвиенко

Им больше некуда податься. Отовсюду уже послали, так они здесь обосновались.

Шамсудин Дадаев

потому как одна радость осталась залезть сюда и кого нибудь покритиковать 😄

Всезнайка

Ну, наверное скептически относятся к этому виду познавательного искусства.

Максим Белых

ДА ТУТ ОДНИ ГРИБЫ ТУХЛЫЕ,ДАЖЕ НЕ ПОСМЕЕШЬСЯ,ВЕЧНО ЧТО ТО КОМУ ТО НЕ НРАВИТСЯ

Лариса

Всё волнами. То идиоты,то алкашня,то критики. Раз даже на адекват нарвалась.

Марго

самое смешное что я ненавижу пьяных

Марго

уже нет.У него все понятия о жизни перекосились

Лариса

А! Ну и ладно. Одной лучше.

Лариса

Хочу варенье ем,хочу - пряники.

Марго

точно) только у меня пирожные и спагетти

Котэ Как Бе Негодуэ

люди любят критиковать а тут как будто специально для них свобода действий

Котэ Как Бе Негодуэ

вот вот))) ладно пускай душу отводят))) перебесятся))))

Марго

бред пишут - думаю, не сумасшедшие ли они(

Котэ Как Бе Негодуэ

все с отклонениями в той или иной степени хд))))

Марго

лкчить надо, принудительно))

Котэ Как Бе Негодуэ

назначить на программу "управление гневом"))

Марго

а что за программа? мне тоже не помешает)

Котэ Как Бе Негодуэ

кино такое классное есть. так и называется "управление гневом" комедия

Ирина Лавренова

Потому, что критиковать легче, чем на вопросы серьезно и правдиво отвечать.

Марго

я заметили что критики своих вопросов не задают

Ирина Лавренова

Для своих вопросов мозги нужны, правда я тоже еще ни одного вопроса не задала, но отвечать очень интересно. Особенно, если вопросы серьезные

Марго

я тоже не люблю вопросы задавать, но приходится)

Ирина Лавренова

Почему, если не хочется - не задавайте, я таких критиков просто не замечаю.

Марго

оказалось, что люди очень интересно отвечают на твои вопросы, очень неожиданные ответы

Ирина Лавренова

Потому, что сколько людей столько и имений, и нормальных людей намного больше, чем критиков и им интересно общаться, хотя бы так, не видя друг друга. С другой стороны, человека поработила рутина, дом, работа, семья, а тут просто можно душу открыть, по-философствовать , по-размышлять

Марго

самое главное< что тут можно быть собой)

Василий Цыбанов

Они считают себя лучше других а у самих жизнь идёт плохо вот и отыгрываются

Владимир Кулешов

Критиковать все могут,а предложить что нибудь конкретное,далеко не каждый.

Ро
Розочка

свойство человека.....отвечать на постав...вопрос с чувством превосходства..

Марго

не всякого человека, к тому же речь идет не о чувстве собственного превосходства , а о чувстве отрицания всего им непонятого

Ро
Розочка

это интеллект и воспитание....недостаточно

Марго

я считаю, это просто характер - критиковать все движется 😄

Ро
Розочка

всех причин мы не знаем....

Алексей Городецкий

Каких? если кино,то следующих канских львов можно провести в спрашивалке 😄

Любовь Суркова

Ну все хотят себя проверить на эрудицию,хотя и вопросов много бестолковых.

River Blue

бондаренко,кем ты себя мнишь то:платоном,неповторимым философом,или.........?

Марго

я нием себя не мню) я та кто я есть. И осознаю это.

River Blue

просто пытаешься выставиться

Марго

видно, тебе нечего выставлять?

River Blue

мое кредо:не высовывайся из окна трамвая,голову отсечёт

Марго

я вижу. Хорошо еще, что голова есть)

Владимир Шибнев

Не только в" Спрашивалке". Они есть везде: сколько людей, столько и мнений...

Марго

я не говорю про собеседников, я говорю про тех кто везде и у всех ищет недостатки кроме себя

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так мы же сами виновны. Задаём вопросы .Вот нас и критикуют.Это же здорово.

Марго

Извините,я тут не в обвиняемая в суде и ни в чем не виновна. Я тут чтобы развлекаться а не быть судимой в грубой форме глупыми людбми)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так Вы не обращайте внимание.

Марго

почему я не должна обращать внимание? может быть, правильнее , чтобы они вели себя прилично?

Ира

да???????точно...мне уже сказали о моей ограниченности и отсутствия юмора((((((

Марго

и кто это такой веселый эрудит?

Ира

давний собеседник, враг в боях без правил)))))))))))

Кристина Соколова

критики есть везде, каждый норовит высказать и навязать свое гов...-мнение

Марго

вот именно) в полной уверенности что его мнение единственно истинное)

Ирина К

Наверно их критику никто не слушает,вот они и перебрались на спрашивалку.