Марго

Почему в Спрашивалке собралось так много критиков?

Ответы · страница 11
Сергей Ткачев

ВСЕХ ИДИОТОВ В ОДНО МЕСТО ТРУДНО СОБРАТЬ.. НО -СПРАШИВАЛКА- ПОПРОБОВАЛА..:)

Сергей Ткачев

НУ НЕ ЗНАЮ КАК С КЕМ.. А СО МНОЙ НАВЕРНО ПОЛУЧИЛОСЬ..

Сергей Ткачев

ДА УЖ.. НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ.. НАМ ЖЕ ГДЕ ТО НАДО СОБИРАТСЯ..

ОК
Оксана Костенкова

Чего хотим,то и получаем,критиковать-то за глаза просто и ничем не грозит

фм
федор михалыч карамазов

нет..больше восторженных перезрелых девочек и мачо на них онанирующих....

Марго

да вы специалист по женщинам.... я и то не вижу разницы между мужчинами и женщинами по ответам

фм
федор михалыч карамазов

вот ты всем кажешься зажигалкой веселой и задорной..но наверное никто и не догадывается как тебе иногда просто хочется выть....

Марго

если ты именно про меня, то ты прав.У меня сейчас трудный период в жизни - мама умерла в марте.

фм
федор михалыч карамазов

про тебя ...кому я пишу...не тете же моте

Марго

а откуда ты узнал что я все кажусь зажигалкой веселой и задорной..но наверное никто и не догадывается как мне иногда просто хочется выть....?)))

Андрей Польщиков

может иза того что есть глупые вопросы на которые ответ не несет пользы?)

Марго

да никому это не надо, вот в чем беда)

Андрей Польщиков

надеюсь прочтет критик и пропустит)

Марго

да их уже всех администрация заблокировала

Андрей Польщиков

имею введу сюда в спрашивалке в первые тут) а так мне кажется каждый человек в чем-то в какоито теме может быть критиком)

Марго

да й не про критиков а про троллей)

Ledi@@@

Всем хочется казаться умнее, чем они есть на самом деле))) Я не исключение

Марго

по вашим ответам не скажешь что вам нравится указывать другим на их недостатки (то есть на то, что вам не нравится)

Светлана Кузьмина

потому что в кино и прессе их хоть пруд пруди. А куда деваться остальным??

Марго

боюсь, что здесь критиканы другого уровня - бытового)

Виктор Коблицкий

Только и остается, что всех и вся критиковать. Сделать то ничего не можем

Дарья Ярухина

Потому что тут редко встречаются знакомы вот поэтому они такие "прямые"))

Наталья

Возможно на их вопросы не отвечают, они злые и критикуют чужие вопросы!))

Марго

многие из них вопросов не задают) специализируются на критике) а злые сами по себе

Наталья

Это потому что у них нет велосипеда!))))))))

Наталья

)))))) м/ф"простоквашино" злой почтальен((

Pa
Partizan1Z81

бездельников много собралась а конструктивной критики практически нет

Pa
Partizan1Z81

маргоша да вы мастерица однако

Марго

в какой области, если не секрет?)

Ляззат Р.

Ой,и не говорите. Хлебом не корми- дай только покритиковать кого- нибудь.

Марго

наверное, хлеба уже наелись)

Ляззат Р.

Наверное. Теперь власти хотят . Вот и умничают.

Николай Иванов

Кто сказал .....может к вечным Российским два Д добавилось и И......(идиотов)

Геннадий Липко

каждый же себя считает умным. Откуда же им знать. что самый умный - это я)

Геннадий Липко

вот мы и определили. кто тут самый умный)

Марго

теперь надо всем сообщить)

Марго

правда не может быть обидной)

Геннадий Липко

правда он есть сама по себе) А люди обижаются, когда не сбываются их ожидания)

Геннадий Липко

а угождать и не надо, тем более женщинам) Они идеальны по умолчанию с момента своего родения)

Марго

ой, Геннадий, вы что!)))) даже не обсуждаю этот вопрос)))))))))))

Вячеслав Безбородов

Сами ничего не делают,критиковать окружение надоело.нашли себя здесь)))

Александр Райков

много опыта и много обжигались... вот и критикуют т.к. им не очень хорошо!

Unknown User

отовсюду из других мест их ужо прогнали с позором. Куда им ещё деваться?

Сауле Дутбаева

Ох, раздолье какое, господа! А где же нам критиковаться, не кретины же мы

Андрей Петров

Потому что критиковать всегда легче, чем предлагать что-то конкретное.

Винера Нуршатаева

В чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не заметишь

Элька Клубничная)

не знаю) наверно людям делать нехрен))) злые все ....позитивней надо быть!

Сергей Иванов

Разве? По моему дураков не меньше, да ещё с наполеоновским самомнением.