Love_ Pes

На какой музыкальном инструменте играете? Я играю на пианино и на гитаре.

Ответы
Виктор Николаев

Ни на каком. А вот песни сочиняю. Сочинил более 1000.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Wera Ferat

В молодости пробовала учиться на шестиструнной гитаре, даже ходила на курсы, но так и толком не научилась играть.

Александр Шебалин .

О,я тоже когда-то играл на фано и гитаре.На пианино так себе,а на шестиструнной гитаре хорошо.

Мария Луговая

А я аранжировщик. Играю на ударных, бас-гитаре, гитаре, клавишные, саксофон, скрипка

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Многогранный Вы человек

Мария Луговая

Это моя вторая профессия

Мария Луговая

А моя основная профессия актриса театра и кино

Татьяна Сивенкова

Училась на виолончели. Как показал опыт - руки помнят. И чуть-чуть на фортепиано

Parchemin

Хочу на пианино тоже научиться играть. На гитаре играл. Ещё скрипка

Игорь

Мало-мальски, на гитаре, на бубне, на варгане, на поющей чаше ☝️😀

Не
Незнакомка)

А на чаше играют? Я думала ,просто какие-то вибрации издают. Нет?

Игорь

Можно сказать. На гуслях кто-то играет, а кто-то гудит. Названия разные, а Су ть одна

Сергей К.

в юности играл на гитаре, в армии немного на пианино аккордами ...

Сергей Павлович

А я бы хотел играть , но ни таланта ни просто способности нет.

Та
Татьяна

Ни на чем не играю

Ма
Марина

Училась в музыкальной школе по классу фортепиано, но не играю.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я ещё кроме этого на ударных и блюзовой губной гармошке..

Грешник *****

я тоже на пианино а вы двумя руками ?я то одним пальцем))))

Просто Я

На нервах🤣, ну, а если без юмора, то школа аккордеона

Artem G

На нервах, на контробасе, гитаре, баяне, мандалинке,

Fedor Shkenev

На рояле и на гитаре. Со скрипки карты падают😅

Николай Костров

Гитара, Недавно приобрёл, хороший инструмент.

Сергей Зимин

Я за время короны научился играть на гитаре

Елена Киселева

Я только на нервах, исключително на мужских

Вячеслав Чистяков

Рок группу веду играю на всем кроме духовых

Александр Костин

А у меня на нервах хорошо получается. 😉

Андрей Григорьев

На этих тоже могу. Но вообще на баяне

Marina Sadovaya

Фортепиано, Рояль