Эl
Эстоночка loba

Задумайтесь. Вы бы заплатили 800 евро, что бы стереть человека из памяти, который вам приносит много страданий и боли, из памяти?

Ответы
Вася

отличная идея для бизнеса будущего!

Лилу

Почему конкретно такая Цена?

Вася

это цена для русских. Они любят тратить деньги, когда их нет.

Эl
Эстоночка loba

затраты умноженные на 3 и плюс подоходный налог... Выходит 800

Вася

это как раз для любителей сходить к психотерапевту и поплакаться ему в жилетку, который возможно вылечит тебя от депрессии, но ты все равно впадешь в нее когда узнаешь, сколько тебе обошлись его услуги. Либо в депресссию впадет муж

Лилу

Я бы заплатила за то что бы его совесть мучила, в его голове 😉

Эl
Эстоночка loba

нет))) эта терапия совсем не связана с учениями . требует один день

Вася

Не спорьте, я думаю мучения - это будет вторая сторона этого бизнеса. Аналогия уже давно практикуется. К примеру кто-то платит за определитель номера, а кто-то покупает антиопределитесь. Деньги делают из воздуха