Василий Грабчак

чем задача отличается от проблемы

Ответы · страница 10
Елена Моисеева

У задачи ответ один, а у проблемы нет ответа- но зато много решений

Ирина Журавлёва

Вероятно,задача имеет одно решение..А проблема еще и последствия..

Людмила Заикина

ЗАДАЧУ МОЖНО РЕШИТЬ, А С ПРОБЛЕММОЙ НЕ ВСЕГДА УДАЁТЬСЯ СПРАВИТЬСЯ

Гришина Жанна

чтобы справиться с проблемой, порой, надо решить несколько задач

Гришина Жанна

Да любой диплом пишется одинаково!!!! Да и пусть, о чем речь ))))

Василий Грабчак

Это к тому что есть же ВУЗы где сдают только госэкзамены

Василий Грабчак

Я сужу только по себе -только госэкзамены

Василий Грабчак

да и педагогам - тоже - нет дипломов - не пишут

Гришина Жанна

ладно, ладно не стоит этот вопрос переписки

Ирина Попова

Задачу можно оставить не решенной, а проблемы нужно разруливать.

Наталья Балобанова

Проблема - это ваша личная, а задача может быть еще и рабочей.........

Элла Буланова

У ЗАДАЧИ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН ИЛИ ДВА ВОПРОСА , А У ПРОБЛЕМЫ НЕСКОЛЬКО!

Dzhanik Он Же Alexey

Задача решается логическим путём, а проблемы нужно "разгребать".

Ga
Galina

Задача разрешается, а проблема может так и остаться проблемой )))

Лайсан Галлямова

проблема возникает внезапно нежданно и мешает выполнять задачу

Тамара Хлынина

У задачи всегда есть ответ,а у проблемы не всегда есть решение...

Королевская Аналостанка

Задача может быть и со знаком - и+ . А проблема всегда со знаком - .

Ольга Янушкевич

за решение задачи платят вам... а за решение проблемы платите вы

Наталия Романова

Моя задача-получить миллион,а проблема-лень подняться с дивана

Инесса Шан

проблемы начинаются тогда,когда решаешь поставленную задачу!!

Елена Моисеева

Проблемы решаются по мере их поступления, а задача сиюминутно.

Наталья Премина

Задачу мы себе сами задаем, а проблемы без спросу появляются...

Наталья Премина

Да сами они как правило не исчезают, приходится их решать.

Василий Грабчак

и получается все решить положительно или в свою пользу

Василий Грабчак

почему не всегда - так задумано

Елена Шеврыгина

задача поставлена и ее надо решить . а проблема возникает сама

Бронислава Шевкопляс

Возможностью найти правильный ответ (или правильное решение).

Наталья Тохтахунова

Наверно задачи задают другие,а проблемы мы создаём себе сами.