Василий Грабчак

чем задача отличается от проблемы

Ответы · страница 26
Серафима. М

Задача решается!

Василий Грабчак

точно также говорит и статистика большинство проблем решается само по себе

Серафима. М

Это не статистика это жизнь

Василий Грабчак

но в жизни есть те кто ее изучает

Василий Грабчак

но не наша - нам приходится только читать их результаты работы, занимаясь своей работой и не такой скучной

Наталья Бутко

ничем, одинаково

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

задача это без эмоций

Виктория Карпец

звучит приятнее

Василий Грабчак

мой опыт и говорит что объективное мнение вырабатывается на основании многих мнений

Виктория Карпец

значит это не ваше мнение, к сожалению...опыт, вырабатывается на основании СВОЕЙ жизни, а никак не других

Василий Грабчак

почему же не мое если оно выработано мною на основании многих вариантов. выработано с учетом моего знания и понимания остальными. я ведь здесь не пытаюсь изобрести что-то свое новое - узнать и обобщить мнение

Виктория Карпец

вы меня не совсем правильно поняли, ладно, прекращаем эту дискуссию, всё равно ничего друг другу не докажем

Василий Грабчак

да - все как обычно каждые не отходит от своей точки зрения

Екатерина Коf

знаю, чем похожа

Василий Грабчак

а вам нужно ее понимание - если да то к теологам

Екатерина Коf

о нет! представляю. что наговорят!

Василий Грабчак

выскажут свое понимание библии - как нужно правильно ее трактовать

Екатерина Коf

а Свиделей Иеговы не слушали?

Василий Грабчак

их как и остальных никогда- другие убеждения

Марина Игнаткина

ее можно решить

Марина Игнаткина

А вот проблема трудноразрешима, потому она и проблема. Впрочем, все относительно, четкой грани нет.

Юлия Волоскова

задача решаема

Юлия Волоскова

хорошо, если мимо, а не насквозь

Василий Грабчак

по статистике большинство проходит само по себе демонстрируя себя. но не задевая

Василий Грабчак

история жизни каждого человека

Татьяна

задача решаема

Андриян Рыбаков

А если проблему разбить на последовательный ряд задач, то и она решится, только дольше процесс.

Гала Ивановна

не решаются.....

Василий Грабчак

вот поверьте что вынужден знать и стараться понять и даже принимать меры

Гала Ивановна

У вас три дочери, теща, сестра и любимая супруга... Весь в окружении женщин, так?

Василий Грабчак

Тещи как и мамы уже нет. Из детей 2 сына да и те живут отдельно и остается только супруга. А это от работы бывшей и особенно нынешней - приходится знать и понимать психологию женщин

Гала Ивановна

обычно те кто упоминает о своей слабости ею практически никогда и не бывает, точнее не показывает свою слабость. но видимо в душе иногда хочется ею побыть, но в практической жизни не может себе позволить --- это такое можно про меня сказать, но иногда очень даже реву коровьеми слезами.....

Василий Грабчак

а причина - ведь не только что хочется побыть наедине слабой

Anna Novikova

более мелкая

Anna Novikova

А мне нет. Наверно, задача - понятие более конкретное по смыслу. А проблема - что-то обобщённое, расплывчатое в своём решении. Значит, всё дело в стилистике. Оттенки языка. А может быть и нет...

Василий Грабчак

я тоже не имел своего четкого представления - поэтому и спросил

Татьяна Мещерякова

Результатом!

Галина Моськина

Решение проблемы не всегда зависит только от Вас, а задачу решаете Вы конкретно. Проблема значительно шире задачи. Решение проблемы поможет Вам и другим людям решать конкретные задачи

Василий Грабчак

спасибо - просто и так педагогично

Раиса Гречишникова

восприятием

Василий Грабчак

почему два ответа, правда почти одиниковы

Марина Марина

Все решаемо.

Василий Грабчак

решить в основном приходится те что создал сам себе

Василий Грабчак

так даже жизнь веселее и насыщеннее

Василий Грабчак

разнообразие нужно во всем видимо

Василий Грабчак

я понимаю что очень серйозный имею вид, но на него не сильно обращайте внимание

Василий Грабчак

в жизни я еще серйознее - там не дописал

Марина Барсукова

одно и то же

Марина Барсукова

смотря какова задача- обычно не суетясь

Василий Грабчак

это задача - у них всегда есть ответ в конце, а ка с проблемой

Василий Грабчак

получается что вы специалист по решению проблем - только своих или всех

Марина Барсукова

если могу. то стараюсь и другим помочь.

Василий Грабчак

а вам при необходимости оказывают помощь

Василий Грабчак

все взаимно - видимо так и должно быть в жизни

Ле
Лета

она решаема

Татьяна

решением.

Василий Грабчак

так нужно удовлетворить свой интерес

Василий Грабчак

ну а потом уже можно как-бы случайно встретиться если станет интересно и захочется развить отношения дальше - и все это говорит о том что не нужно ждать и надеяться что само придет к тебе

Татьяна

а я не жду и не надеюсь, что что-то ко мне придет.

Василий Грабчак

значит нужно включать активность в нужном направлении - выбрать это направление правильно. Но вот зачем тебе такое нужно - ты четко знаешь и понимаешь

Василий Грабчак

может поэтому так и получается, точнее не получается. Если хочется как у многих, а почему не у меня - это будет временное и будет только разочарование. Если только для постели - тогда и нужно выбирать такое и действовать в таком направлении. Не для того же чтобы еще заводить детей -тогда иное

Наталья Бартули

Решением

Василий Грабчак

если знаешь что все нормально - тогда и спится нормально

Наталья Бартули

А как же фраза" я подумаю об этом завтра"?)))

Василий Грабчак

у меня такого не бывает -хотя всякие решения приходится принимать часто

Наталья Бартули

2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. ©️ Далай Лама

Василий Грабчак

вот так бы во всей жизни - все решал кто-то, а не сам

Aza19561

решением

Василий Грабчак

видимо так оно и должно быть

Василий Грабчак

спасибо - она как всегда со мной

Наталья Августовская

решением

Андрей Белка

Задачи решают, а проблемы ставят!

Баян Есенбаева

Чем же?

Баян Есенбаева

Правильно сейчас жизнь этого требует

Василий Грабчак

она свое требует, но и дает то что нужно -взаимопонимание

Василий Грабчак

Привет! Грех на что-то жаловаться, но вот как-то со свободным временем не особо и даже редко вижу Баян. но это временно

Баян Есенбаева

Я тоже не всегда здесь, тоже времени не бывает, а в общем все хорошо слава Всевышнему

Василий Грабчак

и главное что мы находим друг друга

Азалия Азалия

Ни чем.

Кудрявцев Владимир

задачу можно решить а над проблемой нужно думать