На
Натощак

Для психики состояния яркой радости или чрезмерной грусти — это аномалия, а не норма. человек привыкает как к хорошему, так и к плохому?

Ответы
Руперт Дон

Человек был создан по образу и подобию Бога, а он в свою очередь называет себя радостным. Безусловно, в жизни могут быть разные обстоятельства.

Марина

поэтому такие состояния крайне редки. чтобы психика не страдала.

На
Натощак

ой ли

Марина

вы каждый день радуетесь?🤔

На
Натощак

Ну в вопросе то не только о радости толи слепая толи тупая

Марина

сам дебил🤣

На
Натощак

Во дуре то и крыть нечем, обосралась и стой. "или чрезмерной грусти"

Марина

слуш ты...натощак пьющий. то что ты оскорбляешь на ровном месте девушку говорит, что тебя женщина бросила...и правильно сделала. вот теперь и живи в своем крайнем горе.

На
Натощак

Ну и всё что ты скудоумная можешь, ну ка покажи класс своего скудоумия. Тебя видно долго искали в капусте не нашли и взяли кочан капусты на воспитание, вот и получился кочан

Марина

поэтому такие состояния крайне редки. чтобы психика не страдала.

~Н~Н~Ф~

К хорошему быстро, к плохому дольше.

Санёчек Я )

К грусти привыкнуть невозможно 😁

Елена Ашеко

эх что верно то верно...

Суфия Каримова

К плохому больше....

Аня

Баланс во всем.

Rada Klimova

Это ерунда

Максим Jw

Увы.

Серьёзна#И#Непроста

😏

Со
Солнце.

Да