Пётр Йосифович

🖼Стала такая керня на спрахе выскакивать сегодня, каждые 2 мин., как вам ? Вас радуют рекламы ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Было такое один раз, но был включен впн, без него всё ок

Пётр Йосифович

Серьёзным людям выходить в инет, без ВПН равносильно, что всем на улицу, без штанов. 🙁

Иваныч.

В обсуждайке эта херня меня законала.

Пётр Йосифович

И на спрахе тож, админу похож заняться не чем ! 🤷‍♂️☹️

Алексей Пимяков

убивают из за них телик не смотрю

Пётр Йосифович

Я смотрю, но по своему, снижаю громкость до нуля, если новости и смотрю ток бегущую строку. 😊

Михаил Киранов

Я на рекламу не обращаю внимания

Михаил Киранов

Я почти постоянно нажимаю либо "Пропустить", либо "Опубликовать" и сразу перехожу на "соседку". Иногда бывает, что открывается реклама при каждом таком "переходе". А иногда и нет.

Пётр Йосифович

Опять и сдесь началась эта крень ! 🤷‍♂️☹️

Михаил Киранов

А у меня уже несколько минут нет.

Пётр Йосифович

Ток зашёл сюда, за минуту 10 раз выскочила. Похож пора уходить отсюда, у этого админа, тож крыша поехала ! 🤷‍♂️☹️

Михаил Киранов

У меня аналогично бывает

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня такой херни не выплывает

Пётр Йосифович

6 дней была, сегодня нету пока. Антирекламщик хароший стоит, но эта тварь проскакивала. 😕

Александр

А что мешает её заблокировать?

Пётр Йосифович

В обсуждайке тож она, похож это одно корыто. Сегодня, что-то нету этой керни. 😟

Пётр Йосифович

У меня стоит хароший блокиратор рекламы, но эта тварь пролазит, сегодня чёй-та её нету, а началась вчера, после обеда ! 😕

Пётр Йосифович

Так не думаю, тогда она везде лезла бы, а так, ток на этих двух иха ресурсах. 🙂

Cherry Cherry

Через каждые 2вопроса, реклама

Оксана Гуляева

У меня нет такого. Я с телефона

Пётр Йосифович

Уже, как 2-ю неделю исчезла эта тварь, как со спрахи, так и с обсуждайки. 🙂

Григорий

У меня всё заблокировано

Пётр Йосифович

У меня тож, всё заблокировано, но эта тварь пролазила ! 🤷‍♂️😟

Маргарита Злющая (77Мск)

Не было такого!

Nikola Mahkov

-отсуствуют!--

Пётр Йосифович

Эта тварь пролазит чрез все щели, сегодня, чёй-та нету её ! 🙂

Ле
Леди

Нет такого

Пётр Йосифович

Была, сегодня нету.

Ле
Леди

Хз тогда, давно не заходила

Тармашки

Не вылазит

Пётр Йосифович

Уже неделю нет её ! 🙂

Пётр Йосифович

Эта точьна ! 🙂

Сергей К.

пидорасы

Го
Гор

это впн

Пётр Йосифович

Как это ? 😕

Го
Гор

https://dzen.ru/a/X53QaTkQUw4Nh73o

Пётр Йосифович

Не нравится мне дзен, мутный шибко ! 🤷‍♂️😕

Го
Гор

https://learn.microsoft.com/ru-ru/virtualization/hyper-v-on-windows/quick-start/create-virtual-machine

Пётр Йосифович

Гляну ! 😕

Ангелина Романова

Да

💎К
💎Катенька💎

🤔