Иван Афанасьев

ДЕВУШКИ С НОВОСИБИРСКА ЕСТЬ КТО...???!ХОЧЮ ОЧЕНЬ ПООБЩАТЬЯ!!!!!. :-]А ТО ЛЯЖУ ПОД СКОРАСТУХАЙ...!:-))))))))))))))И ПОЕХАТЬ НЕ КУДА НЕ МОГУ:-(((((((((ЖЕНА НА РАБОТЕ А Я С СЫНОМ А ЕМУ 1ГОД И 8ВОСЕМЬ,В КЛУБЕЦ ТОЧНО НЕ ПУСТЯТ,ДА ЖЕ ЕСЛИ 20ТЫРЧИКАВ ДАТЬ :-)))Я УЖЕ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА ЕМУ ХОТЯ-БЫ 14Л БУДЕТ...И ТОГДА:-00000000000000КАК БУДЕТ!!!ТОЛЬКО ДОЖИТЬ БЫ ДО ЭТОГО БЫ МОМЕНТА,ДА БЫ МЕШАЕТ:-]]]]]$:-)))))))))НУ А ВАПРОС САМИ ПРИДУМАЦТЕ,НА КОКОЙ ОТВЕЧАТЬ????))))))))))НУ А НАСТРОЕНИЕ,ААГГООНЬ!!!!!!!!!

Ответы
Светлана Прохоренко

Радуйся что он такой маленький! Потом хуже будет.

Екатерина Матвеева

а попроще

Иван Афанасьев

НУ!ПРОЩЕ не умею.Как говариться не ищю легких путей))))))))))))))