Акиана

Почему супружеский долг... именно долг , а не взятка😏?

Ответы
Maestro Monk

В начале это секс. Страстный и частый. По прошествии времени, он превращается в душевный интим. Далее уже долг, и замыкает все это обуза)))
Сори, взятку не увидел

Акиана

Хорошо

Анатолий

Взятка - это гонорар за обещанное. А супружеский долги - это повинность, ну, или супружеская обязанность безо всяких обещаний.

Слава Касьянов

Долг, долг! И не иначе. Ибо есть брачный контракт, а там оговорены все неустойки при нарушении его. Значит и долги оговорены.😉

Ал
Александр

потому что мужик устал с работы,на работе мозг трахали,а ему жену надо трахнуть-ДОЛГ ОТДАТЬ СУПРУЖЕСКИЙ

Акиана

🤣

То
Тоя3Ая

Выражение это мне претит. Удовольствие взаимным должно быть. Иначе к чёрту такое супружество

Roman R

хочется ответить словами классика: такяа вот странная жизнь, много несправедливости в ней )

Ва
Вадим

Стих!
Ты взятку можешь не давать,
Но долг жене отдать обязан.
Ты-ж муж её, ты к ней привязан.

Акиана

😁

Ва
Вадим

Шедевр?

Галина Осташко

Если женился, то должен, потому что законный супруг или супруга. И взятка не причем))

Виктор Соловьев

Люди придумали ..Не понимаю такого ...Долг это взял и надо отдавать..ЧТО КОМУ..ЗА ЧТО??

Сергій

Я бы не стал называть ни долгом ни взяткой, лучше уж пусть будет удовольствием

Акиана

Пусть

Сергій

Но я как бы готов и долг отдавать и взятку давать🤣

Валерий Дягилев

Взятку дают любовница или любовник А муж и жена по жизни должны доуг-другу

Av
Aviator

Есть такое понятие как супружеские обязанности,долг звучит как то грубо)

Акиана

Ну да

Av
Aviator

И даже это понятие не приятно..то есть сдедуя логике это нужно делать вопреки желанию))

Па
Паша

Взятка хочешь давай хочешь не давай...а долг он и есть долг...обязан...🤣

Акиана

Правда что

Па
Паша

А что нет?

Акиана

А фиг. Знает у меня нет долгов

Па
Паша

О как....и как же секса нет?

Акиана

Есть по взаимному желанию

Па
Паша

И хорошо что есть😜

Дмитрий Сергеев

Взятка она ради чего то даётся. А долг просто требуется отдать.

Ма
Марат.

Потому что каждый должен друг другу удовлетворения в сексе...

Акиана

У вас нет долгов?

Ма
Марат.

Грех жаловаться😂

👩‍🦰👩‍🦰

Это долг его надо одевать 3 раз в день тогда будет всё хорошо

Владимир Владимирович

Долг - по закону...Взятка - противозаконна(преступление).....

Владимир Владимирович

взятка это как бы подарок,а долг отдавать надо регулярно.

Александр Петрович Кудрявцев

потому что перед будущими детьми а не перед друг другом

Алексей Тарасов

За брак надо, долг отдавать, причем, не только деньгами

Акиана

Хех

Алексей Тарасов

Тут взятка не поможет, только зарплата

Акиана

А если она тоже работает,

Алексей Тарасов

Денег много не бывает