Ан
Анна

Если Вы видите, что человек Вас обманывает, Вы ему "подыграете" 😉 или обрушитесь справедливым гневом?

Ответы · страница 5
Андрей Север

Подыгрываю и уверяю его в его правоте , главное вовремя уйти. ...от такого себеседника ...

Ольга Кульгина

Зависит от ситуации. Могу просто прервать отношения или относиться к нему нейтрально.

Григорий

Если человек тебя обманывает, а ты это знаешь - получай удовольствие, тебя развлекают)

Ан
Анатолий

Ну просто нам говорят что мы хотим услышать и хотим быть обманутыми. Этим пользуются.

Артур Недбайло

Часто подыгрываю и жду - Чем же это закончится ? На что у собеседника хватит фантазии ?

Борис Кучеренко

обманывая кого то, человек в первую очередь обманывает себя, ну так и флаг ему в руки

Ruslan

Подыграю, а потом укажу ему на это и с интересом буду наблюдать за его реакцией.....😂

Анна Светлая

Есть причины обманывать, стало быть. Правда все равно ведь видна. Зачем скандалить?

Опасная

Хочешь оставаться с человеком, в хороших отношениях-не мешай ему врать😀👍

Татьяна

у меня теряется к нему уважение и доверие, приятного конечно мало, когда тебе врут

Зоя Рубина

зачем портить себе жизнь? Просто нужно вычеркнуть такого человека из своей жизни.

Александр Деветьяров

По ситуации))) иногда и посмеятся хочется а иногда и лень на этот праведный гнев))))

Светлана Волостнова

Сначала подыграю, обязательно. А потом тактично объясню, что он говорит неправду

Bony Brain

Разубеждать не буду точно - это же так интересно, смотреть на старания человека)))

Kabimsan Сулименко

Нет подыграю .а потом разоблачу ,сейчас есть такой ,, переписываемся 🤣👍🤣

@Lexprotesor Ivanovici

Благо, что Этот человек - не родной, а значит, стараюсь с ним вовсе не общаться!....

Anna Lebedeva

Подыграю...надо же досмотреть спектакль до конца...Человек же старался как мог))))

Светлана Евтушенко

​Вот ещё... Чего эмоции на гнев тратить-то?! Улыбнулась и... бегом, волосы назад!:-)

Ta
Tatiana

когда как,лучше остановлю одним незензурным словом, действует безоговорочно...

Рафаил Кагарманов

Вааще лошком прикинусь и предложу накидать что нибудь ещё! Славно получается!!!