Ан
Анна

Если Вы видите, что человек Вас обманывает, Вы ему "подыграете" 😉 или обрушитесь справедливым гневом?

Ответы · страница 9
Хо
Хочу_Тишины

Сначала даю волю его бурной фантазии а потом опускаю на землю

Михаил Ten

Смотря что за человек и что за ложь... Если меня касается, то да

Вячеслав

Зачем обострять ситуацию сделаю определенные выводы и все)))))

Владимир Константинов

Иногда прикольно слушать как человек пытается тебя обмануть

Александр Белошапкин

справедливый гнев только у БОГА. человек во гневе - это злоба.

Александр Синицын

вырою ему яму чуть поодаль и вокруг такие же грабли разложу)))

Романа

Зависит от того, в чем обманывает и кто для меня этот человек.

Олег Онищенко

Зависит от того, насколько виртуозно и красиво он это делает)

Одинокая Сволочь

мы же не ломаем телевизоры от того, что там сплошное враньё...

Виталий Щетинин

по разному смотря какое настроение и на счёт чего обманыват)

Веселюк. Tallinn.

Если есть признаки (шизы).то делаю вид что верю,и подигрываю .

Валерия Казакова

Очевидно, вначале подыграю.гнев будет обязательно, но позже.

Сергей Сергеев

Улыбнусь, врунов насквозь видно а дальше по обстоятельствам

Мурад Девлетмирзаев

Все зависит от моих заинтерисованностей на данную ситуацию

Дима Федотов

А что сделаешь, пусть обманывает ,если денег это не касается

Рафаил Юлтанов

Обычно стараюсь подыграть, но зачастую нехватает терпения!

Gvozdova Anastasya

Хочется всегда сделать первое, но получается всегда-второе

Роман Лобанов

конечно подыграю - зачем лишать себя такого удовольствия?)))

~L
~Eva Lansca~

запомню и всё ,ибо если нагло врёт ,то ему это зачем то нужно

Sergi Solomenchuk

Лучше наслаждаться тем как он себя закапывает (фигурально)