Ан
Анна

Если Вы видите, что человек Вас обманывает, Вы ему "подыграете" 😉 или обрушитесь справедливым гневом?

Ответы · страница 4
Социальный Экспериментатор

Натурал Оригиналович

Копирок Под Кофеёк

Стойкий, Как Скала

Небот Человекович

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Ярослав Кобзарев

Тут можно подъиграть но рано или поздно игра надоедает а человек продолжает и ты его уандомляешь gaemower

Александр Зайковский

хм..., просто перестану общаться..., или, если этот человек мне в каком либо смысле дорог - "не замечу"...))))

Ирина Хмелева

Я верю всем, особенно, если понимаю, что человек врет. Врет, значит, ему зачем-то это нужно. Пусть врет.

Галина

я все равно обман открою ,на то и глаза даны гневом заливать не буду ,это ниже моего достоинства

Мяско На Коляске

Подыграю и постараюсь потом свести отношения с этим человеком на нет путем общения на отвали

Елена Блогер

по настроению. а вообще, если глупый и злой, то обрушусь гневом. ибо нефиг таким подыгрывать.

Елена Мишарина

не знаю.. почему то мне как то неловко уличать человека во лжи.. хотя не ловко должно быть ему

Евгения

Подыграю)) и повеселюсь) а потом скажу, что знаю правду) и тут начинается второе действие))

Алекс Гример

ложь не вызывает с ходу такой же реакции будет скандал если терпеть то да обрушится гнев

Андрей Шатрыкин

Спокойно вычеркнуть его из круга доверия и прекращу общение без истерик и разоблочений

Людмила Гладкова

до поры...,а потом есесно обрушиваюсь,если человек вообразил,что попалась лёгкая добыча.

Та
Татьяна

все зависит от ситуации; либо проявлю сарказм, либо сделаю вид, что не заметила вранья...

Dmitriy Ityanin

Предъявлю, не будет доказательств, получит по роже, а удар у меня тяжёлый!) Врать нельзя