Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

там где есть хорошие друзья и существует любовь... ))) всегда 36,6 ))) 😉

Ответы · страница 3
Ольга Александровна

надо же..я вот даже не придавала этому значение..внимания не обращала как то

Igor Ten

Хорошие друзья и присутствие любви проверяются в штормах, далеких от 36,6...

Dasha Kozukhar

испробовано на себе.....нет .....друзей и подруг не бывает...в шею всех на фиг!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ого))))))) прям все так без нежности

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

а как же ласки нежности ?))))

Dasha Kozukhar

видимо их тщательно скрывают за маской страсти и огня......да и к чему эти сопли и нюни?

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀 ааа так ты и сама не против такого обращения))))

Dasha Kozukhar

ну не меморандум же писать....ноту протеста.....я было попыталась намекнуть......а там....что вышло то вышло!!!!

Александра Безверхняя

идеально не бывает, если у вас идеально, то я вам завидую белой завистью...

Наталья Наталья

Там где существует любовь не может быть 36,6, всегда параметры зашкаливают

Ла
Лана

НЕТ, ТЕМПЕРАТУРА ПОДНИМАЕТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ И ОПУСАЕТСЯ , ВСЕ КАК В ЖИЗНИ!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Вы правы ))) не может быть постоянства, всегда переменчивость в жизни))))

Александр Беглов

"там где есть хорошие друзья и существует любовь..." Пойду корешу скажу...

Александр Беглов

Че за дела? Кореш мне по лицу съездил! Стало быть нет любви, там где есть хорошие друзья!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 я бы тоже не молчал, друзья и любовь это разные вещи)))

Klava.dolgova

Друзьядрузьями, а любовь для двоих. И не всегда 36,6. иногда зашкаливает!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 да конечно же зашкаливает)))

Klava.dolgova

Самое лучшее воспоминание о первой любви!

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Юсиф Алиев Шамкирский

Василий Зимин

У нас всегда 40,0. Если 36,6 - значит кто-то разбавил. Или водка из Кабарды.

Swetlana @@@

Нет ... в наше время много не постоянства , поэтому и 36,6 может меняться

Swetlana @@@

вот как то так ... чтож поделаешь ...бывает

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

да бывает )) но лучше же когда в плюсе))

Ольга Пичужкина

Та где хорошо -Есть друзья. Там где хорошо - всегда есть любовь💕

Вера Кузнецова

Сейчас редко,когда есть настоящие друзья,они проверяются годами.....

Елена Данилова

Да если есть любовь и хорошие друзья, то температура не так и важна..

Марина Кокорина

там всегда солнце, чистое небо над головой и радости полный мешок...

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

даааа))) именно так))) 😀

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😊 даже очень прекрасно)))

Марина Кокорина

Счастья, удачи, мира, здоровья, и главное спокойствия в душе, а остальное приложится

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

спасибочки))) и вам только самого наилучшего)))

Марина Кокорина

благодарю. 🍀

Екатерина Дорошенко

В такую жару не может быть 36,6... Должна быть повышенная температура

Рогнеда

хорошие друзья и любовь не бросят, когда будет друга температура.

Елена Лыгина

может быть и 40, все зависит от того,на сколько застолье продлится

Алексей Шишкин

Чё то как то не того.....Давайте друзей отдельно и любовь отдельно.