Ольга Березина

Живешь- живешь себе, а потом БАЦ!! и 17 уже не тебе, а младшей дочке!!)))))А у Вас дети есть?

Ответы
Влад Потолуй

В далёком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно.
Сигнал посылаем: "Вы что это там?"
А нас посылают обратно.

На Тау Ките
Живут в красоте,
Живут, между прочим, по-разному
Товарищи наши по разуму.

Вот, двигаясь по световому лучу
Без помощи, но при посредстве,
Я к Тау Кита этой самой лечу,
Чтоб с ей разобраться на месте.

На Тау Кита
Чегой-то не так:
Там таукитайская братия
Свихнулась, по нашим понятиям.

Покамест я в анабиозе лежу,
Те таукитяне буянят.
Все реже я с ними на связь выхожу —
Уж очень они хулиганят.

У таукитов
В алфавите слов
Не много, и строй — буржуазный,
И юмор у них — безобразный.

Корабль посадил я, как собственный зад,
Слегка покривив отражатель.
Я крикнул по-таукитянски: "Виват!" —
Что значит по-нашему "Здрасьте!".

У таукитян
Вся внешность — обман,
Тут с ними нельзя состязаться:
То явятся, то растворятся...

Мне таукитянин — как вам папуас,
Мне вкратце об них намекнули.
Я крикнул: "Галактике стыдно за вас!"
В ответ они чем-то мигнули.

На Тау Ките
Условья не те:
Тут нет атмосферы, тут душно,
Но таукитяне радушны.

Андрей Андреев

Миг. Вспышка. Вот…, готово.
Всё…, расслабление.
Пейзаж, портрет, момент особый.
Идёт невольное сравнение

Ещё все снимки вперемешку.
Для воспоминаний подтверждение.
Вот море, там друзья, здесь дочь-малышка.
Миг узнавания – благоговение…

Летят года, десятилетия.
Полвека позади.
Архив твой целое наследие.
Развёрнут и открыт – гляди.

Внук той, малышки-дочки.
Подрос, играет в ладушки.
Надулся, вот у мамы шуточки.
На фото девочка с бантом – какая это бабушка.

Ольга Березина

👍спасибо!

Майя Петрова

Есть, пара пацанов. У нас не так было. Сидит как-то старший сын, ему было 19 лет, и говорит: "Мам, как время-то летит! Ещё одеяло живо, в котором младшего из роддома принесли, а парню уже 12 лет!" Я ему говорю: "В этом одеяле ещё тебя из роддома принесли, а тебе уже вон 19."

Светлана Искакова

Я вот жила-жила и Бац, как Вы говорите троих дочек родила. Одной 22, второй !2, а младшей 2 годика. Причем в свои 43 не ощущаю старости вообще, у меня есть еще и внучка , скоро ей 5 лет будет.

Ольга Березина

очень близко! моим 20,14 и 7! и в свои 44 я тоже не знаю, что такое старость! 😄

Светлана Искакова

Класс! Мы дамы на позитиве!

Ольга Березина

А то!))))) Добра Вам! 🌹

Марина

да вот так и живём...время то летит со скоростью ветра, моему уже 23! Помню себя в его возрасте...у меня уже был сынок я его в 19 родила, а вот сынок никак не женится пока....всё жду жду...

Же
Женя

Свои дети медленно растут, потому и не хотим чтобы они вырастали, прощались с детством. вот и замечаем их когда они свои права предъявляют в прямом или переносном смысле.

Рыжая

Есть, дочь, 2 годика. Вы правду говорите, после родов все как-то так быстро полетело, время всмысле ... И самое интересное, я как-будто не я стала, а совсем другая тетя:);)

Ольга Березина

🌹здоровья и счастья тебе и дочурке твоей! тетя!!))))) 😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не-а. Но нет предела совершенству: 17 внучке - тоже своеобразно. Девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, бабушка умерла.

Клавдия Карпенко

Да я Вас понимаю! У меня такая ситуация, смотришь на нее как собирается идти гулять и начинаешь говорить, то что мне мать 17 лет назад говорила...

Anin

нет, но скорость жизни от этого ничуть не уменьшается, а даже наоборот. Живешь, живешь, а 17 уже твоему крестнику, и это даже быстрее, чем сыну.

Ольга Березина

Вы правы!

Ольга Березина

Вы правы!

Anin

при чем чем больше живешь, тем быстрее летит время....

Ольга Березина

заметила и я!

Виктор Баша

Ну да нашла приличную работу погасила кредиты купила жилье купила путевку на курорт оглянулась 80.ну кто мы без детей и внуков - сироты

Галина Тупик

и слава БОГУ----радоваться надо и продолжать жить--ведь жизнь продолжается и на этом не закончилась---а дети и даже внуки у меня есть!

Tatiana Jufimenoka

Да, и дети есть , и внуки есть, но по отношению к жизни, даже в этом возрасте бывает 17, главное, побольше позитива!

Владимир Карпушкин

младшему сыну уже семнадцать - а за плечами прыжки с парашютом и всероссийские соревнования по рукопашному бою...переплюнул батю...

Igor Mazurik

Счастливая, коль время пролетело незаметно! Я уже дед. Два сына родились в один день и месяц, с разницей в 4 года, ювелирная работа 🙂

Ольга Березина

а у меня 2 дочери только с разницей в 7 лет)) привет ювелирам от ювелиров!!

Igor Mazurik

Да вы снайпер!!!! Респект!!! 🙂

Ольга Березина

так и Вы!! с ювелирной то

Алексей Алексеев

Да ! Жизнь пролетает с молниеносной скоростью .Тоже не заметил как выросли сыновья (у меня их трое) старшему уже 38 , а младшему 30 .

Наташа

у меня уже два внука и так было живешь-живешь и БАЦ а сын уже четвертый десяток распечатал,а потом БАЦ и дочь распечатал это же.

Ирина Петрухина

В прошлом году дочка замуж вышла, а сейчас мы к серебряной готовимся, но перед нами на месяц раньше — сваты. Сплошные свадьбы...

Сергей Рыбаков

Это Вы удачно прожили жизнь, а то могло быть и так, 17 лет не Вашей а соседской, а у Вас нулевой цикл и вспомнить нечего.

Есть

Ольга Березина

считаю!)))

Сергей Рыбаков

Я очень рад за Вас. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.....

Ольга Березина

Благодарю!\)))

Ольга Березина

Удачи Вам!))Доброй ночи!

Марко Поло

И в кого только пошла??? Пятнадцать лет девице, по барам и дискотекам шатается, а маму с тридцатилетием поздравить забыла!

Ольга Березина

нет! девочке 20, студентка университета, а маме через 3 дня 44 исполнится!))))

Ольга Березина

выгляжу старше?)) 😄

Марко Поло

Наоборот! Я же написал - 30!

Ольга Березина

спасибо!))) однако.... 😞

Ольга Березина

благодарю!))))

Надежда Наумова

да.Меняем реки,страны,города.....Иные двери....Новые года.....Но никуда нам от себя не деться.....А если деться-только в никуда?