Ольга Березина

Живешь- живешь себе, а потом БАЦ!! и 17 уже не тебе, а младшей дочке!!)))))А у Вас дети есть?

Ответы · страница 2
Svetlana Kirsis

Это не катастрофа. Вот, когда внучке уже 17, а у вас еще сил ого-го. и вы встречаетесь с ней в одном диско клубе внезапно....

Svetlana Kirsis

Сейчас все помолодело. Внучке 17, дочке 34, бабушке 51

Ольга Березина

а у меня не так: внучке-7, дочке -44, бабушке 78))))

Ольга Березина

типа да!

Svetlana Kirsis

Вы счастливый человек. патриархального периода.

Томас Нигаматзянов

Самое смешное то, что в семье мужа моей родной сестры было 17 детей. И он из всех детей был самым последним, семнадцатым.

Валерий Колесниченко

в семнадцать у меня дочь старшая родила.внучке сейчас шестнадцатый пошел.они как две подружки вместе нянчат внука

Ольга Березина

ранние мамы!

Валерий Колесниченко

только выросли на бабушкиных руках.сама работоголик.вместе с мужем

Glаdiator (Woodland, Са)

Есть. И я о том же думаю. Слава Богу, что моя дочь ни в тех условиях, в каких я рос. Её так легче контролировать. 🌹

Юрий Кротов

Есть и внуки тоже. Только сташно то что ты не можежеш общатся с молодыми на равных потому что ты старше (старый)

Галина Колосова(Петрушенко)

2 сына! Старшему-39 (внучке 14),младшему-34.До 25 годы торопила,а потом....покатились "с горки вниз" с ускорением....

Ivan Korchynskyy

...поэтому не жди, когда младшей дочке станет 17...живи так, как будто тебе только-только исполнилось 17...

Мат Рос

...С молодой стоишь женой....наливает внук вино.....и кончается кино....))))) Есть, конечно, цветы жизни, мля!

Liu K

Вот и у меня также: когда только успели по-взрослеть мои дети - вроде бы только вчера были маленькими.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

У меня и внуки есть. Жила, жила..Бац и сыну 40! И Слава Богу! Радость когда они здоровы и самодостаточны!

Надежда Медведева

Это, точно в голове еще 17, а оборачиваешь и смотришь как за тобой плетутся два клевеньких карапузика!

Алексей Сухоруков

главное чтобы вот это самое "бац" однажды в миг случайным не оказалось...... вон как у соседа с шестого

Люба Зарва

двое старшей дочке 35в этом году стукнет и я уже дважды мабуля это мама +бабуля так меня зять зовёт

Людмила Рябова

Да младшей за 30 ,и что в душе то всё равно 17 !Причём здесь сколько лет детям ?У самих дурь всё таже !

Валерий Галин

Быстро протекает песок сквозь узкое горлышко песочных часов; Сколько его еще на пляже морском...

Инна Шерекина

Это не то о чем нужно грустить.Это счастье.Главное,чтобы не было войны. А у нас сейчас БАЦ и ВОЙНА

Aleks Sh

старшей рраз и 18!... младшая вроде как вчера родилас .. смотрю а ей ррраз и полтора годика уже......

Олег Диденко

А потом, бац, и внуки! А сам , вроде , еще не такой старый и мог бы еще и по девочкам пробежаться.

Галина Ротару-Нюйблом

ДА ..ВРЕМЯ ЛЕТИТ В КАЖДОДНЕВНОЙ СУЕТЕ)))ДЕТИ ОНИ ДЛЯ НАС ВСЕГДА НАШИ ДЕТИ ХОТЯ УЖЕ И ВЗРОСЛЫЕ ..

Бортинженер Летающей Тарелки

"...девушкам нашей мечты давно уже за 18 и граф Монте Кристо уже не самый любимый герой..." ) есть

Бортинженер Летающей Тарелки

да я, вроде, тож романтик... И Иваси-Митяевы - тоже - потому так и больно... "настоящее время с лицом перекошенным плакать не будет на пристани и причитать"...

Ольга Березина

клаассс!)) Добра Вам!

Бортинженер Летающей Тарелки

И Вам Здоровья и Радости! )

Гузель Яруллина

Всего хорошего в меру ребята)))))))))))))))