Ольга Березина

Живешь- живешь себе, а потом БАЦ!! и 17 уже не тебе, а младшей дочке!!)))))А у Вас дети есть?

Ответы · страница 3
Екатерина Усачева

хаха)))) точно....) ну моей дочке 17 будет через 14 лет... но, я понимаю, что тогда я тоже скажу "бац"))

Эl
Эстоночка loba

Да! И БААААЦ ему 10!!!! И уже приходиться его слушать и понимать, что сына то мой прав во многом.

Бибигуль Сатыбалдиева

живешь и думаешь что все вечны ,но все не так.у тебя есть родители? У есть дети и одна внучка

Раиса

у меня тоже Бац. Было трое детей, очухалась - младшему 15 уже, родила ещё, сейчас сынуле 5 уже)

Світлана Пенцко

ТАК є ,також дочка -19р.так це чудово, тепер спілкуючись з нею відчуваю себе її ровесницею 🙂

Лидия Никишина

есть и внуки есть да время бежит быстро смотриш а тебе уже 60 куда бежали зачем торопились

Елена Симонова (Руднева)

бог не дал воспитывала племяников теперь их детей внимание не обделина и за это спасибо

Лилия Стрижаченко

Увы - нет....Боюсь, когда моей дочке/сыну будет 17 о возрасте мне говорить будет неловко......

Lora Lila

Есть, тоже удивляюсь. Были такие крошечные, умещались в моем животике, а теперь деловые

Лидия Тихонова

Сыну было бы 37 ( погиб в 30 лет) и дочери 22 года. Бегут и летят года к сожалению.Жить люблю

Юрий *****

да моей 21 идет на свидание а я веду себя как её парень ревную блин! не успокоюсь никак

Юрий *****

блиин надо было два пацана рожать. вот я неудачник

Ольга Березина

прекрати!!!!!!

Ольга Березина

Это счастье!

Юрий *****

я это знаю но дочька меня напрягает.

Ольга Березина

а супруга - спокойна?

Ирина Заболотная

Да, 26 ей, возраст прекрасный любой, мне мой очень нравиться, хотя в 2 раза старше дочки

Василий Клепцов

живешь-себе живешь,а потом БАЦ! и тебе уже внуки говорят:-"ДЕД ТАК ДОЛГО НЕ ЖИВУТ!!!"

70Aneste

Да. И мне странно, что моя 16-летняя дочка такая взрослая, а я вроде не изменилась...

Владимир Сезонов

У нас сыну 26-ть, аспирантуру закончил, в конце года должен защитить кандидатскую

Ольга Березина

Удачи Вашему сыну!!!

Владимир Сезонов

Спасибо, но жизнь то еще вся впереди ...

Шайра Масимова

двое сыновей,и две дочери,трое внуков,время летит быстро,как будто вчера было 17

Гульбахрам Абдуллаева

Две девочки и две очаровательные внучки! Обожаю их!

Энн @@@@

Идешь рядом с сыном и хочется взять его за руку. но понимаешь. что надо -под руку

Андрей Артемов

Живу живу и бац уже внучек в третий класс пошел, а до пенсии как до китая пешком

Ольга Березина

наверное- на китайской границе живете?)))))

Ольга Березина

тады ой!

Андрей Артемов

Тады да! А года себе сами назначаем

Ольга Березина

тогда все норм!

Изя Поцман

у меня - нет... но моим одноклассницам уже хочется уступить место в транспорте...

Олеся Волкова-Манилич

как раз младшей 17....поехала учиться в другой город, а я тут крышу еле сдерживаю