Ольга Березина

Живешь- живешь себе, а потом БАЦ!! и 17 уже не тебе, а младшей дочке!!)))))А у Вас дети есть?

Ответы · страница 4
Лариса Сажнева

есть и уже им даже и не 17...да не отчаивайтесь В любом возрасте есть свои плюсы

Надежда Левина

Да и внуку 17 лет, а годы летят, как птицы летят и некогда нам повернутся назад

Надежда Левина

Ирина Файзрахманова(Марова

Жила, жила............БАЦ.....а моей внучке уже 11.................а у Вас внуки есть....??????????

Ольга Березина

Спасибо,Ирина! я уверена- у Вас все будет хорошо!!!!!)))) 🌹

Ирина Файзрахманова(Марова

Теперь и мне захотелось в это верить..........

Ольга Березина

Добра, сил и оптимизма!)))

Ольга Березина

УДАЧИ!!!! 🌹 🌹 🌹

Владимир Истомин

Жил,жил,и вдруг БАЦ и правнучке уже 1,5 года.

Александр Митич

Из какого-то фильма:"Поручик,а у вас дети есть?" "Не знаю.Наверное,где-то есть"

Айбар Тулениязов

С возрастом замечаешь, что скорость вращения матушки Земли увеличивается 😉

Лариса Негодина

да. и уже не 17, а 26. а мне кажется, что всё ещё молодая. и жизнь ещё вся впереди.

Людмила Варзарук (Салапина)

да... это точно. сама недавно в школу ходила, а уже сын второй класс закончил.

Виктор Мишкуц

жуть какая но правда вчера с пацанами на велике а сегодня сын с тебя ростом

Екатерина Калачикова

Есть дети, ноя еще молодая и не собираюсь стареть, пока детки взрослеют ))))

Елена Меленевская

а у меня через пару лет это БАЦ! уже внуку будет... не спешите, девки, замуж!

Самойленок =)

Нет к моему огромному сожалению......зато есть замечательные племянники...

Ольга Березина

это еще... поправочку на возраст надо сделать!)) Вам сколько лет?

Самойленок =)

Мне достаточно для того чтобы быть мамоЙ))

Ольга Березина

а вдруг..еще рано?

Ольга Березина

тогда- реализуйте себя! в воспитании племяшей!

Самойленок =)

вот и реализую...каждый день....они у меня самые любимые...

Ирина

Если бы была хоть одна доченька. то , наверно, уже внученьке было "бац!" - 17.

Елена Ильченко

Об этом ещё незабвенная Зыкина пела :"Издалека долго течёт река Волга ..."

Марина Цитко

трое 19,21,27. и Внук-4 года через месяц стукнет.а ведь родился только вчера.

Armen Sarkisyan

у меня бац от другой тоже заимелись дети нипаймеш куда эта жизнь катица

Лариса Хакимова-Медведева

да ..и уже два внука .Вот так живешь-живёшь себе ,а потом БАЦ ! и бабушка )))

Ев
Евангелина

3 дочки. 19,15 и 13.Вот такое у меня счастье.И с каждой проживаю всё заново)))

Екатерина Вегера

идёшь рядом с дочкой а ей говорят какая у тебя старшая сестра красивая.

Нина Косова

Наши дети это смысл жизни и очень хочется,чтоб они были счастливее нас